В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
31 Августа 2011
Суд конфисковал у "Седьмого континента" 404 бутылки вина
(10 комментариев)
Арбитражный суд Москвы оштрафовал сеть супермаркетов "Седьмой континент" и конфисковал у компании более 400 бутылок белого вина. Об этом сообщает "Интерфакс"

За несоответствие продукции требованиям государственных стандартов суд вынес "Седьмому континенту" наказание в виде штрафа в 100 тысяч рублей с 404 бутылок белого полусладкого вина "Мускат", произведенного ООО "Вагрус".

Согласно решению суда, вина ОАО "Седьмой континент" квалифицирована по статье 6.14 КоАП РФ.

В начале 2011 года Генпрокуратура РФ возбудила в отношении "Седьмого континента" 33 административных дела по фактам несоблюдения пожарной безопасности, продажи просроченной продукции, сбыта алкоголя без акцизных марок, продажи его несовершеннолетним и другим нарушениям. Эти дела были основаны на результатах проверки, проведенной Роспотребнадзором. В апреле 2011 года "Седьмой континент" подал ответных 13 исков, оспаривающих претензии Роспотребнадзора.

По данным на август 2010 года сеть магазинов "Седьмой континент", основанная в 1994 году, насчитывает более 150 точек в Москве и других городах России, а также в Минске.

Источник: Lenta.ru





Комментарии (10) Добавить комментарий
?????? 31.08.2011, 16:15

Жуть. Как бы эти потери не оказались несовместимыми с бизнесом.

Ответить

Anonymous 31.08.2011, 16:17

зато Груздев теперь губернатор, вызывает доверие президента.

Ответить

Anonymous 31.08.2011, 16:35

Вот поэтому и странно, что на Семерку все-время наезды. Неужели у Груздева административного ресурса не хватает, чтоб от них отбиться?

Ответить

Badlands 31.08.2011, 16:56

зато хватает этого ресурса, чтобы оставить все эти наезды практически без последствий. тоже мне, 404 бутылки конфисковали и три с половиной штуки баксов взяли.

Ответить

Anonymous 31.08.2011, 16:45

и где эти бутылки выпить можно?

Ответить

вабуshка 31.08.2011, 18:14

у их ишо персонал скандальный хамит напропалую, бармалеи.

Ответить

Урфин Джююс 31.08.2011, 18:25

наивный вопрос - если Груздев депутат, губернатор то какого черта он еще и бизнесмен? даже не скрывает.

Ответить

Anonymous 31.08.2011, 18:32

В ТУле не было 7 Континента? Будет(((

Ответить

Anonymous 31.08.2011, 18:48

самая гадкая сетка, хуже пятерочки, та хоть не понтуется.

Ответить

Бабло побеждает все! 31.08.2011, 19:01

Зато очень политически правильная, патриотически настроенная. Во время конфликта вокруг Бронзового солдата на дверях висел плакат про то, что эстонскими товарами она не торгует.

Ответить