21 Июля 2011 | 15:55

Ким Кардашян судится с Old Navy из-за двойника в рекламе

Все, наверное, уже слышали о войне, которая идет между американской актрисой и моделью Ким Кардашян и брендом Old Navy. Звезда пытается отсудить у американского бренда 20 миллионов долларов за то, что в последней рекламной кампании модель уж больно смахивает на нее

Картинка Ким Кардашян судится с Old Navy из-за двойника в рекламе

Кто же предполагаемый двойник? Это Мелисса Молинаро - певица, актриса и танцовщица, родившаяся в Торонто и выросшая близ Детройта, где ее отец и брат работали в автомобильной промышленности. А еще она встречается с бывшим бойфрендом Кардашян – футболистом Реджи Бушем.

Интересно, что СМИ во всем этом процессе мало интересуют судебное разбирательство и аргументы Кардашян. Гораздо больше внимания уделяется тому, насколько велико ее сходство с  Молинаро. Причем эти сравнения начались сразу же после появления рекламы Old Navy в эфире.

И, хотя Молинаро отнюдь не звезда первой величины, она уже успела поработать с такими брендами, как Microsoft, Nivea, Del Taco и Skechers. А последний видеоклип, где поет Молинаро, под названием «Танцпол» (Dance floor) набрал около 350000 просмотров на Youtube. Предыдущий видеоклип «Я верила» (I believed), который певица выпустила, будучи кандидатом в участники шоу «Pussycat Dolls представляют: поиски новой куклы» (Pussycat Dolls Present: The Search for the Next Doll), набрал 650000 просмотров на YouTube. Она также появлялась в фильме «Honey 2» и была приглашенным гостем в сериале «Как я встретил вашу маму».

На просьбу прокомментировать иск адвокат Молинаро Даниэль К. Стюарт из Manatt Phelps & Phillips заявил: «Я его не видел. Обо всей этой истории я впервые услышал на TMZ».

Автор: Надежда Гусинская

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru