22 Ноября 2010 | 16:29

Гендиректор "Амедиа" выиграл суд у собственной компании

Бизнесмен Александр Акопов - гендиректор кинокомпании "Амедиа", среди проектов которой популярные телесериалы "Моя прекрасная няня" и "Не родись красивой" - выиграл гражданское дело у собственной компании, сообщили в пресс-службе Одинцовского городского суда Подмосковья

Картинка Гендиректор "Амедиа" выиграл суд у собственной компании

По данным пресс-службы, 11 октября 2010 года в производство суда поступил иск ЗАО "Амедиа" к Александру Акопову о признании действительным договора поручительства, третьим лицом по гражданскому делу выступало ООО "Барклайз Банк".

"Акопов выдвинул встречные требования к ЗАО "Амедиа" и ООО "Барклайз Банк", попросив признать договоры поручительства и дополнительные соглашения к ним недействительными, а также о прекращении обязательства по договорам поручительства", - сказал собеседник агентства.

По его данным, судья 9 ноября исковые требования ЗАО "Амедиа" оставил без удовлетворения, а встречные исковые требования Акопова были удовлетворены в полном объеме.

Источник: РИА Новости

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.