В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
26 Августа 2010
Онищенко вновь заявил о претензиях к компании Nestle
(13 комментариев)
Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил 25 августа, что компания Nestle не исполняет нормы российского санитарного законодательства. В ответ на нарушения он пригрозил принятием «конкретных мер»

«Несмотря на состоявшийся в мае-июне обмен мнениями относительно деятельности фирмы Nestle на территории Российской Федерации и соблюдении санитарного законодательства, нами не отмечено со стороны этой некогда уважаемой организации следования национальным требованиям страны пребывания, то есть России», — заявил господин Онищенко РИА «Новости». «Это означает только одно: мы будем вынуждены перейти от оценок, не имеющих конкретики, к принятию конкретных мер», — добавил он, не уточнив, о каких нарушениях и санкциях идет речь. Напомним, в конце апреля 2010 года Геннадий Онищенко сообщал, что Роспотребнадзор впервые отказался выдать компании Nestle разрешение на поставку продукции в РФ в связи с ослаблением технической дисциплины при производстве.

Источник: Коммерсантъ





Комментарии (13) Добавить комментарий
иностранец.ru 26.08.2010, 12:20

да что ж за подлецы в этой нестле работают? просто на шею сели. пакостят тут и пакостят. причем, только тут - в остальном мире не пакостят, гады. за что они нас так не любят?

Ответить

Ося и Киса были здесь 26.08.2010, 17:58

Так любовь к нам - чувсвто явно патологическое.

Ответить

Критик 26.08.2010, 12:29

Получается, что они вместо детского питания не тот порошок возят в россию в коробочках?

Ответить

Anonymous 26.08.2010, 12:44

а вы не знали? это специальный порошок, чтобы детей травить.

Ответить

AG 26.08.2010, 13:52

ага, героин называется)

Ответить

Loreleya 26.08.2010, 14:21

героин же против взрослых

Ответить

Buzzcock 26.08.2010, 17:20

Так я не пойму, чего Ониценко к Nestle прикопался? Они ему что, детское питание не занесли?

Ответить

Anonymous 26.08.2010, 18:08

он уже на него перешел? это вовремя

Ответить

Anonymous 26.08.2010, 17:36

да, этого персонажа обсуждать приятно. очень богатая натура.

Ответить

Рыжый 26.08.2010, 17:50

Это точно. А формулирует=-то как чеканно.

Ответить

........ 26.08.2010, 18:12

просто давно птичьего гриппа нигде нет, и свиного тоже, и лихорадка Эбола нас стороной обходит. но что-то же делать надо!

Ответить

Anonymous 26.08.2010, 18:18

а когда жара и смог был, чего то он не активничал.

Ответить

Танкер "Дербент" 26.08.2010, 18:24

С жарой и смогом бороться не приятно, как с Нестле. Там же европейцы, интеллигентные люди, а тут - необузданные проявления природы.)))

Ответить