Навигатор рекламного рынка

| Печать | В закладки3 сентября 2009 17:51

Минкомсвязи обещает не запрещать Skype в России

143комментария

Россия не планирует вводить ограничения на работу сервиса интернет-телефонии Skype.

Министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щёголев опроверг слухи о том, что в России могут запретить Skype, сообщает ИТАР-ТАСС. По его словам, сейчас стоит вопрос о регулировании этой сферы связи.

В июле 2009 года комиссия по телекоммуникациям и информационным технологиям Российского союза промышленников и предпринимателей заявила, что такие иностранные бренды, как Skype и ICQ, могут нанести вред российским сотовым компаниям. Чиновники обратили внимание на то, что Skype зарабатывает не в России и не платит налогов.
 Кроме того, разговоры с помощью этих сервисов не поддаются прослушке спецслужб.

Количество пользователей Skype приблизилось к 500 млн человек. В 2008 году выручка сервиса составила около полмиллиарда долларов. Во вторник, 1 сентября, стало известно, что eBay, компания-владелец, продала Skype группе частных инвесторов.

| Печать | В закладки



Комментарии (143) Добавить комментарий
Anonymous 05.02.2010, 14:18

Если бы наши компании сотовой связи снизили тарифы на международную связь, то и проблемы такой не существовало бы (у меня подружка живет в Америке Техасе, звонок в Россию у них стоит 0,04$, у меня звонок ей стоит более 2$, это что нормально?), поэтому единственной возможной приемлимой связью считаю скайп и ей подобные сервисы

Ответить

Часовой 09.02.2010, 12:49

Согласен!

Ответить

Anonymous 30.04.2010, 08:02

не согласен

Ответить

Danil 05.05.2010, 09:34

нннннннннннннеееееееееееееееееееееееессссссссссссссооооооооооггггггггглллллллллллааааасссссссссссссеееееееееееееееееннннннннннннннннннннн

Ответить

Danil 05.05.2010, 09:36

не согласен

Ответить

Андрей 01.03.2010, 05:51

Ну, ты зёма, веруешь! Там питерский мегафон, так что жди.

Ответить

Л.В.В. 05.05.2010, 10:10

А что, все в полне понятно. Как это бизнес упустит такую возможность, не залесть в карман. Не пограбить. Скоро и за то что, дышем бесплатно, найдут как и за это налог ввести. За рекламу что по телевизору показывают, мы тоже плотим своей эл.энергией, они за рекламу гребут да еще бесплатно нашей эл.энергией пользуются.Умно. Терминалы понаставили, опять же мы оплачиваем. А тут через скайп денежки уходят, ЩАС они такой куш пропустят. Все для людей все для народа. Узаконенное воровство и грабеж, а Вы что хотели. В какой стране то живем, в ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ.

Ответить

злой 08.02.2010, 12:43

конечно такое бабло теряют наши ненасытные сотовики....проще ЗАПРЕТИТЬ.А снизить тарифы на сотовую тогда свои замки и отдыхать в крушавеле не на что будет

Ответить

Anonymous 09.02.2010, 03:12

Ну что можно сказать - У нас в стране все чуть-чуть оторвутся от плинтуса и начинают ппальцы, два средних загибать. Заебали уже магнаты хреновы. Всё никак бедным не нашинковать бабла. Что делать то будете??? доходные... Когда народ перестанет в один миг звонить по мобилам. Сидите и не фырчите.. Пока вообще доход имеете со своих сетей сотовых чайники.

Ответить

Anonymous 09.02.2010, 10:34

В самой антинародной стране это норма. Гос-во поддерживает только интересы бизнеса, потому-как само тоже является предпринимателем. Да и спецслужбы упомянутые жалко, правда когда грузины переводили несколько месяцев тяжелую технику они все равно ничего не слышали.

Ответить

Anonymous 19.04.2010, 13:14

так и перевозили скорее всего по скайпу, поэтому никто не знал

Ответить

Anonymous 09.02.2010, 14:53

долой сотовых операторов!!!

Ответить

Anonymous 09.02.2010, 15:04

Вот оно, истиное лицо российских предпринимателей, понимают свою немощьность и бессильность,а теперь бесятся от этого. У нас как обычно, виноваты все, но только не я.

Ответить

очень злой 10.02.2010, 12:39

Монополисты совсем оборзели!!! Чуть, что не с их согласия и мимо их кошельков сразу в запрет! Такое может быть только в нашей стране, где законов не существует, а если и есть законы, то только для чиновников. А как же свобода выбора и все такое?? Почему обязательно брать деньги за все? Дождутся,что люди терпенье потеряют и возьмутся за топоры!

Ответить

Дебил? 11.02.2010, 10:48

В стране, которой всегда руководят конченые дебилы, по другому быть не может. Зачем мозги, когда можно запретить.

Ответить

Anonymous 11.02.2010, 12:40

хорошо ещё думать не запрещают, а тоб ваше пипец

Ответить

злыдень 18.02.2010, 07:23

это пока, не запрещают!))))))))))))

Ответить

злыдень 18.02.2010, 07:24

за этих дебилов сами же и голосуете!!!:))))))

Ответить

Ольга 26.02.2010, 12:26

Да кто голосует???Как будто выборы что то решают!??это лишь формальность...Как будто Медведева кто то хотел выбирать!?Просто на следующий день после выборов сказали,что он теперь наш президент. ИМХО

Ответить

Marat 16.02.2010, 10:31

к сожалению наше общество раздроблено. и никто никого не уговорит взяться за топоры.такая-же ситуация с бензином.и с коммунальным хозяйством.Лужков попросил народ платить 100% за жилье ,помните в начале прошлого года. Естественно народ не стал этого делать. прошел год. цена на коммуналку выросла на 180%. РОССИЯ-МОГУЧАЯ НАША ДЕРЖАВА! Нужно подпольным генетикам дать задание ,изобрести болезнь заражающую жадных и алчных. да что-бы похлеще спида была! Да будет так! Аминь !

Ответить

Anonymous 06.05.2010, 10:50

Все за топоры!!!!! Или 2012 подождем межет само над___ся

Ответить

Серж 16.02.2010, 12:22

Просто наши Сотовые Операторы совсем зажрались. Сами не могут и другим не дают возможности работать. Хотят при минимальонм вскладе извлечь максимальную выгоду. Я понимаю, что это думцы двигают интересы сотовых компаний, не выдерживают конкуренции, так же как Российский автопром.

Ответить

злыдень 18.02.2010, 07:30

насчет зажрались! - это да! а максимальную выгоду стараются извлечь все!!!! вопрос в другом --а кто в россии извлекает выгоду вкладывая??? все норовят только урвать!!! у нас зарабатывают повышая цены! это на западе увеличивая товаро-оборот и снижая цену!!)))

Ответить

Anonymous 18.02.2010, 12:35

скайп это хорошо пошли вон эти грёбаны операторы связи

Ответить

Anonymous 18.02.2010, 13:24

я не понимаю что хотят сотовики! ведь очень очень многие люди не имея под рукой бук или комп пользуются скайпами, аськами, агентами именно с мобильников. А это тоже не малый доход. лично у меня все три программы постоянно работают в режиме онлайн круглосуточно именно с мобилы оператора Мегафон. так пусть не плачут. от 7 до 10 руб -1 мб не хилая ставочка.и я не одна такая!!!

Ответить

Anonymous 21.02.2010, 03:23

Да похрен всем на их запреты и на регулирование. У чиновников никогда не хватит мозгов понять интернет, они всегда будут только беспомощно брызгать слюной из зомбоящика, который уже мало кто смотрит. А наедут на иностранцев, станут требовать с них бабло - их пошлют нах, сами долго добивались чтобы Россию никто не принимал всерьез.

Ответить

Алиса 01.03.2010, 05:28

Дико зажратые сотовики могут и правда Skype забанить. У нас на Дальнем Востоке и-нет провайдеры такие же-связь дорогая, качество отстой.Тяжко нам, общительным...

Ответить

Владимир 02.03.2010, 08:14

Подумать только. Всё, что облегчает человеку жизнь становится проблемой. И проблему то создают торгаши: ебайнен-МТС, билайнен-пидаршен, мегуфоне-паразишен. Со своим долбаным GPRS - 1 кб\мин пускай идут в жофу.

Ответить

Тоха 02.03.2010, 10:49

Всех поддерживаю !!!

Ответить

Sashkinzz 03.03.2010, 10:26

Да блин заимели, политикам и компаниям сотовой связи чё и так денег мало??? В каждой семье у каждого её члена есть мобильник, и все разговаривают и платят не мало денег, а этим всё мало... Заимело...всё против человека(((

Ответить

Sashkinzz 03.03.2010, 10:27

Да блин заимели, политикам и компаниям сотовой связи чё и так денег мало??? В каждой семье у каждого её члена есть мобильник, и все разговаривают и платят не мало денег, а этим всё мало... Заимело...всё против человека(((

Ответить

Mraze 03.03.2010, 13:32

Чего разблеялись?? Смело хрючим в монитор, копыццами сучим... ВСЕ будете жрать из корыта под названием демократия и либерастия!!! А опсосам слава - они маржой деляццца.

Ответить

Anonymous 30.03.2010, 14:40

Я, уважаемый, 3/4 из того, что ты сказал не понял, но с тобой полностью согласен:либерасты и дерьмоеты. аж зудит на чужое, по сути бабло, и нащот корыта-стыдно, но факт

Ответить

тот 19.04.2010, 13:11

вы обе ЛоХуШкИ ТуПыЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

тот 19.04.2010, 13:11

вы обе ЛоХуШкИ ТуПыЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Саха 04.03.2010, 04:43

блин со всеми согласен... )))))))))))))))

Ответить

Anonymous 04.03.2010, 08:24

анархия-мать порядка,долой власть!на хуй "демократию"!всю страну просрали идиоты!ебанутые медведевы,путины,все для себя,а на народ чхать!!!вот заебись было при сталине-наворавал получай реальный срок,а не условный,вот тогда в стране порядок был,армия самой сильной была,спортсмены тоже,наука-мы и тут впереди всей планеты были,а теперь............

Ответить

Вадим 05.03.2010, 04:12

Да не срок, а пулю в лоб.

Ответить

3D 06.05.2010, 08:20

Революцию надо! Да здравствует революция!!!!

Ответить

Anonymous 06.05.2010, 10:54

Вот я и говорю ЗА ТОПОРЫ!!!!

Ответить

Anonymous 06.05.2010, 13:57

сейчас, если Путин/Медведев будет шапки рубить, раскапывать чиновников разного порядка, то в конце концов они выйдут на самих себя, поэтому они эволюционно-плавно снимают с постов, сажают всякую мелочь, дабы успокоить низы, в стране мир и порядок

Ответить

3D 06.05.2010, 15:03

А что Путин/Медведев у них все есть, а простой народ страдает, сперва со связи начнут, затем на воду, и все дойдет до воздуха. Если недавно видел в желтой прессе про налог, о том что у кого З\П больше 50т\месяц то П\налог будет 25% (но это пока желтая пресса), школы платные, и многое другое...

Ответить

Veras 05.03.2010, 10:38

Твари конченые, что сказать....родину люблю....а вод государство бы продал бы с потрахами...за гражданство в другой стране....

Ответить

VLAD 07.03.2010, 02:39

Согласен с Вами!!!!

Ответить

Anonymous 05.05.2010, 09:51

либерасты-дерьмократы тоже родину любят а государство распродают и разворовывают... за гражданство в другой стране себе и детям )

Ответить

Anonymous 06.03.2010, 02:17

вобще надо перестать пользоваться мобилками))только в крайнем случае))чем выше тариф тем меньше разговоров в разы))

Ответить

Nickname 24.03.2010, 21:02

"Кроме того, разговоры с помощью этих сервисов не поддаются прослушке спецслужб" - ай ай ай )))))))) какой ужас )))) надо бегом запретить скайп ))))

Ответить

скоп 30.04.2010, 08:44

молодец. вся эта затея от фсб. не забывайте кем был путин.

Ответить

- 24.03.2010, 22:58

Это абсолютно нормально, что частные компании стремятся максимизировать свою прибыль. Но стоит обратить внимание, что запрещать что либо в нашей стране могут только государственные чиновники. Вот именно так коррупция влияет на жизнь простых людей. И выгодна такая ситуация в первую очередь тем-же чиновникам.

Ответить

булат 30.03.2010, 12:46

Думают наверное что скайп всегда под рукой чтоли)))Только дома ведь можно общаться,за компьютером)))сотовый он ведь останется))

Ответить

Anonymous 30.03.2010, 16:02

Отстал ты, дружище. VoIP уже давно на мобильные устройства пришёл.

Ответить

Gm 30.03.2010, 14:23

провительство совсем зажролось ещё и на ето налог будет

Ответить

Anonymous 30.03.2010, 15:16

полностью со всеми согласен,монополисты совсем зажрались.вот пи...

Ответить

Эл 30.03.2010, 19:27

мо мнение таково, что даже если закроют скайп на его смену придут другие программы,их закроют,снова придут другие, все то не закроют

Ответить

Тау-н 30.03.2010, 21:44

Слова,слова,бросте трендеть , как,Вы, понимаете,меньше всего хоть что-то зависит от вас.Будте рады тому что вообще хоть что-то услышали . Дают возможность типа высказаться,Поставят перед факом раком и некуда не денетесь ,будете умилятся и платить, точно так-же как прлатите НДС.Есть хоть кто-то кто знает про НДС?

Ответить

Kir 06.05.2010, 08:37

На сколько знаю, это придумали в Германии, что бы немного снизить объём производства во время определённого периода, когда у них было перепроизводство. Но потом этот налог убрали, что бы не душить производителей. А у нас то он зачем, производства то уже как такогого нет, я не знаю.

Ответить

Anonymous 06.05.2010, 11:01

а чтоб совсем не поднялось. Чиновники из кожи вон лезут чтобы в России одна "труба" и осталась и чуток населения при "трубе" этой. Ни кому из них ДЕРЖАВА не нужна.

Ответить

Ну и 31.03.2010, 02:50

Шизанутая идея у них со скайпом, на самом деле звонить на настоящий телефон со скайпа в разы дороже так как звонок туда уходить по инету а суда уже через международный ........

Ответить

paraphimoz 31.03.2010, 03:28

насчёт прослушки разные слухи ходят...

Ответить

Змей 31.03.2010, 09:45

Как про 200 танков забытых в лесу так России дела нет, а как у какого нибудь олигарха прибыль уходит так все скандал, закрываем!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Константин 31.03.2010, 09:53

Мало того, что мы за net платим, так еще и за то, что в нем общаемся, платить должны. Неужели Вы будете по мобильному в Америку звонить, если skype запретят? Нет, Вы будете по электронной почте общаться!!! Не так удобно, но дешево. А почему бы "skype" в России не сделать? Да потому что, он стоить сразу будет как сотовый оператор!!! Вот и приходится терпеть, а начнем возникать, еще хуже будет! Простой народ уже давно никто не спрашивает!

Ответить

Денис 06.04.2010, 12:59

Эту услугу отменять вообще нельзя!!!Это единственная возможность увидеть своими глазами! Гады зажравшиеся, все мало денег им. Пусть тарифи уменьшат на услуги мобильной связи.

Ответить

Денис 06.04.2010, 12:59

Эту услугу отменять вообще нельзя!!!Это единственная возможность увидеть своими глазами! Гады зажравшиеся, все мало денег им. Пусть тарифи уменьшат на услуги мобильной связи.

Ответить

Юрий 07.04.2010, 14:00

Наверняка все смотрели видео прикол - Гитлер и Скайп!!!!Вот там человек высказался....от души про эту большую тройку сотовой связи!!!Даже больше говорить ничего не нужно, просто посмотрите!!!!

Ответить

ЮРИЙ 07.04.2010, 14:02

НАРОД!!! Это же "ВСЁ ВО ИМЯ ЧЕЛОВЕКА И ВСЁ ДЛЯ БЛАГА ЧЕЛОВЕКА" у нас делается!! Что то мы "МНОГО" общаемся и не послушать о чём мы говорим! Никак нас не проконтролируеш.

Ответить

Вован 07.04.2010, 14:27

Да этих операторов сотовых вместе с чиновниками, которые проталкивают подобные законы на кол пора садить.

Ответить

Imhothep 09.04.2010, 15:31

Хорошая прокачка! Сейчас исследуют народное мнение, кто за Skype и ICQ, кто против и примут решение... уж давно у чекистов зуб на Skype... ну не придумали наши умники ничего новго как прослушивать со станций... А тут технологии... Не стоит забывать кто у нас был президентом и стал премьером, гбэшные законы и такое же правительство...

Ответить

Sasha 12.04.2010, 18:36

это же россия.. мать вашу!

Ответить

Anonymous 15.04.2010, 16:10

если они дебилы нах... запрещать скайп

Ответить

Anonymous 15.04.2010, 16:10

если они дебилы нах... запрещать скайп

Ответить

OLEG 15.04.2010, 17:45

Вот если бы весь этот потенциал да на улици городов нашей необъятной.... ,но трындеть мы можем только на кухне, в курилке и в инете - пока... !!ПО ПИВКУ - ЗА РОДИНУ!!

Ответить

ЯРУС 16.04.2010, 03:26

Олег Теска !!! Призжай к нам в Челны ВЫПьем по Пиву и на Улицу пойдем. Хоть в инете трендим, а то скоро и этого не будет , если так всё будет продолжаться как сейчас. Мой ник в скайпе tdrakon2 рад знакомству. И ёщё если потенциал есть. то он рано и ли поздно, но выйдет на улицу, если правда не сопьётся

Ответить

Иван 16.04.2010, 03:39

Да государство вообще обнаглело запрещает пользоваться инновацией потому что прогресс обгоняет стенную цель.

Ответить

Иван 16.04.2010, 03:43

нам удобен скаип им нет.они теряют в деньгах.А спец службам вообще нечё нос сдувать в чужие дела ищейки.

Ответить

товарищ Мичман 16.04.2010, 04:26

Конкуренция всё равно сделает своё дело... рано или поздно...

Ответить

Критик 16.04.2010, 14:30

Да это абсурд!Что значит,запретить программу,тем более бесплатную,устанавливать на компьютер?Тут совдепом попахивает!Разъебать бы козлов в пух и прах! =))))))))

Ответить

krot 16.04.2010, 16:59

да казлы у нас одни в руководстве и в правительстве, у нас везде так, взять хоть автопром, дороги и т.п.

Ответить

Anonymous 19.04.2010, 13:45

Никогда!Скайп был, Скайп есть, и Скайп будет!Пусть они там засунут в жопу себе эти запреты.Всё,что угодно,но лишь бы людям жизнь испортить.Козлы...

Ответить

Marina 19.04.2010, 15:13

Вот только Сталина не вспоминайте хорошим словом, не надо нам повторения тех ужасов, гонений, репрессий - хотите чтобы всё повторилось? А то, что страна была передовой это отнюдь не его заслуга, тогда у народа был другой менталитет. Вот щас бы тот народ сюда - были бы такими же неработями, хапугами и халявщиками.

Ответить

Anonymous 06.05.2010, 11:06

Народ в России всегда один. Что значит тот народ. Про пенсионеров забыли!!!

Ответить

Сергей 20.04.2010, 16:49

Пускай будет Скайп он не кому не повредит, посудите сами- Скайп это компьютерная прога, не спорю есть и на телефон скайп но идёт она не на все сотовые, а компьютер с собой возьмёшь не всегда

Ответить

jaajaa 21.04.2010, 12:32

Не надо кричать что в правительстве все тупые! Совсем наоборот! Очень умные. Только очень умные могут продавать свои энергоносители и информтехнологии своему народу втрое-вдесятеро дороже чем за бугор! Другой вопрос -куда это нас приведёт...

Ответить

Скользящий 21.04.2010, 12:56

От напугали! Гыыы, кроме скайпа больше нету ничего? Подобных прог целая туева хуча, всех не забанят!!!!!!!!!!

Ответить

Anonymous 22.04.2010, 07:06

:-) Это намёк министра, владельцам Skype, мол отстегни, а то запрещу... Только как они запретит могут... Интернет - зона свободная от всех запретов.

Ответить

Степка Разин 22.04.2010, 07:36

Всех сцук чиновников под нож. Задолбали уроды ненасытные

Ответить

zzz 23.04.2010, 04:05

There is no way except common ///

Ответить

Manowar 23.04.2010, 05:02

Ну что тут сказать.... козлы х..вы. Едрилы денежку теряют, да и Вовочке уже не интересно с ламповыми станциями и наушниками на пол-тыквы работать, как на заре карьеры... Я сам не пользуюсь ни скайпом, ни аськой, но сам факт замаха вывел из себя. Долой зажравшихся ублюдков! (пошол выкидывать мегафонную симку и покупать от теледва)

Ответить

Джон 23.04.2010, 07:47

Мы сами виноваты в этих бедах, понавыбирали зажравшихся свиней в органы власти, сами же разводим коррупцию давая взятки, молчим когда нас нагибают, только что и можем погбрызгать слюной в монитор, написать гневные буковки в коментах!

Ответить

Тёма 26.04.2010, 03:26

Хотя я надеюсь у кого нибудь найдутся идеи получше но всё же: Предлагаю заменить наше правительство на Американское или Английское. Да они тоже будут нас эксплуатировать, но тамошние бюрократы понимают, в отличие от наших, что с сытого и богатого народа содрать можно больше чем с бедного и голодного. И соответственно будут заботиться о рабочей скотине (в просторечии народ, граждане, электорат). Да заберут нефть, лес и газ, но мы то и копейки не видели с этих природных богатств. Помните как в древности: Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами. Хоть и обидно такое признавать но у нас самих создать нормальную управленческую структуру за 1000 лет так и не получилось. Так да здравствует аутсорсинг и субподряд.

Ответить

Nik 26.04.2010, 03:39

Ну, блин,сволочное государство! Как только люди начинают хоть как-то от тотальных запретов, контроля и обдираловки дышать в полноздри, тутже свою мохнатую говнистую руку всунут. Народ еле концы с концами за этим железным занавесом сводит, так нет, во всем придушить стараются! Валить от сюда надо на свободу! P.S: Прикольная мотивация запрета будет - не платят долю прибыли (взяток) нашим зажравшимся монополистам :-)) Ни одному государству не платят, а наще особенное такое. Опять весь мир будет ржать от нашей быдловатости и обосратости.

Ответить

Ivan 26.04.2010, 03:56

Мне интересно, как же это они будут скайп запрещать??? Будут вламываться в квартиры и искать скайп на компах? Или скажут провайдерам, чтоб трафик от скайпа не пропускали??? По моему бред полный изначально. Да и к томуже по мимо скайпа много разных звонилок интернетовских (скайп кстати не самый дешевый)

Ответить

Андрей 26.04.2010, 04:45

Я тоже через смартфон много общаюсь, теперь ноут с собой везде таскать что-ли?

Ответить

Александр 26.04.2010, 05:11

Звонок через мэйл-агент дешевле чем через Скайп! А если хотят запретить, то пусть сначала предложат хорошую альтернативу Скайпу!!!

Ответить

infiniti 26.04.2010, 05:24

Ничего не запретят, желтая пресса. Хорош трындеть:)скайп-навсегда!!!

Ответить

BABILON 27.04.2010, 02:15

Мне нравится политика китая,не навится мы сделаем свое,и вы окажетесь в ..опе,так бы и с ненавистниками скайпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

internetчик 27.04.2010, 05:10

Просто они настолько отупели что 2 год немогут освоить skype и решили раз мы в нем нечего не понимаем значит и другие в нем нечего не понимают, а значит надо ЗАКРЫТЬ.))))

Ответить

Жертва 27.04.2010, 05:28

Как и с автомобилями. Не умеют наши ни хрена делать, так иномарки обложат драконовскими пошлинами! А ниши ведра с болтами по цене Шатла продавать станут! Так и со Скайпом. Связь - говно, цены астрономические. Народ ищет альтернативу. Запретить! Жрите то, что дадено, а не чего вам хочется.

Ответить

nero 27.04.2010, 05:46

а хрен они скайп запретят)) никаких фаирволов не хватит))) особенно если трафф по 80 или 443 порту пускать. тупо технической возможности не хватит. запретить пирринговую сеть они тоже не могут так что пусть сосут

Ответить

Anonymous 29.04.2010, 02:28

неро абсолютно прав.......них они сделать не смогут...а если и смогут меняем ип через какую нибуть компанию из зимбабы....и ваще хуй они че получать!!!!!суки !!!!

Ответить

Anonymous 29.04.2010, 02:59

Люди! Родные вы мои! Какие же вы все молодцы! Все правильно говорите и всё правильно говорите! А что еще удивительно и ценно, так это то, что знаете ГДЕ живете! Я против такого быдловато-хамско-хапужно-лживого государства! Я за свободу общения, за скайп! Надеюсь, что не хватит у смердов силенок забанить народ!

Ответить

lapis47 29.04.2010, 03:26

Все правильно господа, но вы знаете основной принцип демократии в России? Мы можем говорить все что хотим, а они (государство и ежи с ними)будут делать то что им выгодно. Вот так-то други мои.

Ответить

Anonymous 06.05.2010, 11:09

Хорош - говорить что хотим. Пора делать - что хотим!

Ответить

lerik 29.04.2010, 06:52

Конечно Российским сотовым компаниям выгоднее обмануть клиентов, даже не звоня с сотового телефона очень часто бывает, что деньги куда- то исчезают! А за границей наоборот дают бонус.

Ответить

Удод Удодов 29.04.2010, 07:42

Да вообще ахуели блять... Все хотят у народа забрать.

Ответить

Дмитрий 29.04.2010, 08:17

Японские машины уже забрали...

Ответить

Зоя Космодемьянская 29.04.2010, 08:33

Когда начнется Киргизия многие сотовые сукопердыши не успеют добижать до аэропорта так же как и мультиалегархи местные всех сожгем а ихняя охрана еще поможет

Ответить

Константин 29.04.2010, 17:50

Какая Киргизия? У нас в стране одни терпилы! Только и можем в нете шеплаться! Говори не говори, а еще до нас все куплено и продано! И решение будет то - какое решили еще до нас и без нашего участия. Мы нашей стране нужны только для того, чтобы с помощью нас зарабатывали деньги!!!

Ответить

максим 30.04.2010, 02:01

Нахер мобилы!!!!! skype рулит!!!!!!!!!!!

Ответить

VZDD 30.04.2010, 04:39

Как они нахуй запретят Порт все равно моно поменять да и прокси ни кто не отменил!

Ответить

Anonymous 30.04.2010, 08:44

усё правильно. но! все равно нифига не будет. как все было так и останется. дураки и дороги - вот наши главные проблемы.

Ответить

Anonymous 05.05.2010, 02:24

На счёт спецслужб тут не совсем верно. Скайп был разработан IT отделом ФБР как раз для полного контроля посылаемых по нему сообщений.

Ответить

ReDFOX 05.05.2010, 05:36

Да что собственно болтать?! Просто ради прикола всем инетчикам сговорится и два дня не пользоваться мобилами вобще. Вот у сотовиков тряска начнется. Скайп выручит. ))))))

Ответить

manuna 05.05.2010, 07:35

Когда начало акции: надо договориться, а я уже , на всякий случай, мобилой уже не пользуюсь

Ответить

Anonymous 06.05.2010, 11:13

Даещь общероссийский флешмоб. вырубить все мобилы на час хотя бы в любой день!!!! А народ кто за????????

Ответить

Anonymous 07.05.2010, 13:41

За то я За ! Но тоько толку найдут чем заткнуть брешь. У нас же как "ЗАЛЕЗЛИ В КАРМАН, ПОДСТАВЛЯЙ ДРУГОЙ" Не хочешь заставят. А ТАК Я ЛИЧНО ЗА !!!!

Ответить

Рест|. 05.05.2010, 08:06

Когда же эти скоты подавятся?!

Ответить

МаксиМ 05.05.2010, 09:05

Я думаю сотовая связь в своём теперешнем виде ТУПИКОВЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ. Я бы постоянно пользовался Скайпом еслибы у меня в городе был Yota. ЭХХХ везёт Москвичам.... Лично я большую часть звонков за границу совершаю по Скайпу. И ЛАЖИЛ Я ХУЙ НА БОЛЬШУЮ СОТОВУЮ ТРОЙКУ И НА МИН СВЯЗЬ Я ТОЖЕ ЛАЖИЛ ШИРШАВОГО.....

Ответить

alexdandy 05.05.2010, 09:23

Уважаемые, вы вообще смотрели что скайп делает, когда в конторе запускается-по сети он прет через все порты какие есть(хрен закроешь их) и создает такой фон трафика, что охренеешь, вдобавок, никто не знает что он передает с твоего компа)) Так что пользуйтесь лохушным бесплатным говном на здоровье... Удачи вам со скайпом.

Ответить

pups 05.05.2010, 09:41

Спецслужбы вообще охренели - слушать они не могут , оказывается !!!!!! Привыкли всё на халяву - Лёни Голубковы и Шариковы , блин .....((((((

Ответить

doc03 06.05.2010, 09:18

а у на все привыкли запрещать, скоро запретят жить

Ответить

NIKI 06.05.2010, 09:29

СОГЛАСЕН =)

Ответить

Вовчик 06.05.2010, 10:39

ДА одину неделю всем Вместе не пользоваться мобилами и жопа будет любому оператору связи, зажрались гады, когда налог на воздух введут????

Ответить

3D 06.05.2010, 15:37

Так давайте не будем общаться по сотовому 9го мая! И покажем им кто тут главный!

Ответить

петя 06.05.2010, 10:57

ГОСПОДА ТОВАРИЩИ!А вам не кажется,что скайп как раз и разрабатывался с целью шпионажа...А вся эта трескотня направлена на то, чтобы заставить вас им пользоваться.

Ответить

Anonymous 06.05.2010, 11:19

Вот однокласники и в контакте это точно для шпионажа!

Ответить

Anonymous 07.05.2010, 05:46

Хуй кто Skype в России запретит так что это лож,пизьдёж и провакация а то что разговоры с помощью этих сервисов не поддаются прослушке спецслужб. это мало кого ебёт кроме тех пидоров которые называют себя спецслужбы потому что только пидоры слушают чужие разговоры

Ответить

саша 10.05.2010, 08:26

anonymous ты прав

Ответить

саша 10.05.2010, 08:25

как его запритить если там 500мил человек

Ответить

виктор 10.05.2010, 11:11

Если рассуждать чисто логически! скайп хотят закрыть только за недостатка денег!!! Люди общяются и по мобильнику и по скайпу! скайп это удобно и бесплатно! Можно найти выход из любой ситуации!!! Я ЗА СКАЙП В РОССИИ!!!

Ответить

ирина 10.05.2010, 13:10

мало того что я за инет плачу в ДЕСЯТЬ!!! раз больше чем мои друзья в крупном городе,так ещё скайп запретить-вообще народ никак нажраться не может,когда ж уже подавяться?так и связи с миром можно лишиться-одним словом-скайпу-быть,чтом им всем пусто было!

Ответить

ирина 10.05.2010, 13:10

мало того что я за инет плачу в ДЕСЯТЬ!!! раз больше чем мои друзья в крупном городе,так ещё скайп запретить-вообще народ никак нажраться не может,когда ж уже подавяться?так и связи с миром можно лишиться-одним словом-скайпу-быть,чтом им всем пусто было!

Ответить

Андрей 11.05.2010, 03:41

да кишка тонка что запретить всё рпавно будет оф сайт где можно будет общяться!!!! а вообще скайп рулит =)

Ответить

алекс 11.05.2010, 07:08

а давайте скинемся и купим у китайцев спутник сотовой связи и пощли они на уй обойдеться ето в 1000р единовременно ну а для поддержания спутника на стационарной орбите потребуеться рублей 10 в год и будет ето общаковый спутник на куй правительство и чинуш

Ответить

Anonymous 11.05.2010, 07:28

Как ни крути запретить ничего не смогут. Торренты вон уже пытались ;) Пусть попробуют и это =) Скорее бы 2012... Может хоть что-нибудь да поменяется...

Ответить

DRON 11.05.2010, 08:08

А я скажу всем сотовым компаниям как последняя фраза героини фильма "Все умрут а я останусь" адрессованная маме и папе. P.S. кто смотрел тот поймет. не хочю так выражаться в сети.

Ответить

bitch 11.05.2010, 08:18

ни барзеют ли за инет плотим считай плотим за аску и скупэ и чтоб пользоватся инетом !

Ответить

ВЯЧЕСЛАВ 12.05.2010, 05:48

Сотовые магнаты обосрались по полной))))Впрочем и неудивительно,в нашей то стране.Скайп,дешевая и доступная связь,им как кость в горле,и нашим "спецам"тоже!Привыкли мля к тоталитарному режиму,что и погадить простому челу без присмотра нельзя)))А тут такая связь,хрен прослушаешь.Представляю как давят на Минкомсвязи,брызгая слюной и визжа от бессилия.А то что связь это как дороги,и без них развитие страны в принципе невозможно,так на это пох..,главное чтобы у воротил связи жопа толще была))))

Ответить

Я ЗА РОССИЮ 12.05.2010, 09:44

Че вам не нравится то что это зарубежная компания и налоги не платит.Тогда сделайте так что бы свой скайп был намного лучше, а то у нас все зарубежное обленился народ.Скоро даже спички у США будем покупать.

Ответить

Лёха 12.05.2010, 10:57

ОПСОСов всех - на)(уй!!! СКАЙПУ - вечный респект!!!

Ответить

Илья 12.05.2010, 11:30

Ну запретят... Есть же sip и несколько компаний в России, предоставляющих этот сервис, sipnet.ru и qip.ru, к примеру. Стоит еще дешевле скайпа.

Ответить

л 12.05.2010, 11:57

Сдохни поганая страна россия

Ответить

Вячеслав 12.05.2010, 18:45

сдохни сам,поганый л Россия единственная страна с реальным будущим,как ни странно звучит.гандон ты рваный!

Ответить

Anonymous 12.05.2010, 18:46

да и вообще,с тобой то,блядь,свинья кто разговаривает?

Ответить