В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
01 Декабря 2010
Synovate купила "Комкон"
(13 комментариев)
Synovate, шестая по величине исследовательская сеть в мире, сегодня объявила о расширении своего присутствия в России через подписание соглашения о приобретении контрольного пакета компании КОМКОН

Подписанное соглашение определяет возможность 100% выкупа акций компании к 2015 году.

КОМКОН, основанный в 1991 году, сегодня входит в четверку крупнейших исследовательских компаний в России и имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Бизнес, который в настоящее время находится в собственности основателей КОМКОНа, оценивается в $18,9 млн.

Роберт Филпот, глава глобального бизнеса Synovate (Robert Philpott, Global CEO for Synovate), который специально прилетел в Москву, чтобы объявить о подписании этого соглашения, так прокомментировал это событие: «Наша задача после объединения – стать номером один на российском рынке» 

В ближайшие месяцы менеджмент, операционная деятельность, исследовательские ресурсы  и технологии двух бизнесов будут интегрированы в единую компанию под брендом Synovate.

Елена Конева, генеральный директор и основатель КОМКОНа, становится генеральным директором объединенного бизнеса с момента подписания соглашения; Олег Фельдман, основатель компании КОМКОН-Фарма, сохраняет свою позицию главы направления исследований в здравоохранении. Елена Конева возглавляет КОМКОН с момента основания в 1991 году.

Паникос Иоаннидис, управляющий директор Synovate Russia, будет помогать Елене Коневой при вхождении в должность генерального директора объединенного бизнеса. Он будет способствовать интеграции компаний на протяжении ближайших нескольких месяцев.

Synovate входит в Aegis Group. По оценкам AdAge выручка компании в 2009 году составила $816,3 млн., в 2008 году показатели были на $145 млн больше.






Комментарии (13) Добавить комментарий
Kaufman 01.12.2010, 11:19

может, комконовским исследованиям можно будет доверять

Ответить

Anonymous 01.12.2010, 12:26

Едва ли можно будет доверять. Ведь в топ-менеджменте остаются люди Комкона. Только Комкона.

Ответить

Silverchair 01.12.2010, 13:39

люди бают, все они наркоманы и растлители

Ответить

Тимофей Барсов 01.12.2010, 14:41

В интернете легко говорить глупости анонимно. Это такая псевдожизнь. Спор ников с анонимами. Тимофей Барсов КОМКОН

Ответить

??????? 01.12.2010, 16:53

!!!!!!!!!

Ответить

Рыжый 01.12.2010, 17:19

Не труднее, чем на кухне или в курилке, такой же треп. Если он для кого-то иногда бывает обиден - так сложилось. Может, это справедливо, может, нет. В данном случае этот треп выражает некое мнение о компании КОМКОН, присутствующее на рынке (кроме как о наркоманах и растлителях, думаю, это шутка). Может, есть и другие, противоположные мнения. Значит, вам просто не повезло, вы на них не попали.

Ответить

полный анонимус 01.12.2010, 17:29

да, вы заходите почаще, может, доброе и взвешенное слово о своей компании услышите от тех, кто там не работает

Ответить

Воды Логидзе 01.12.2010, 17:42

знаю я этот комкон, бывал. в буфете пирожки тухлые, в туалет не протолкнутся, за обувью следить надо, того и гляди, сопрут. так что не надо

Ответить

Anonymous 01.12.2010, 17:54

вы смелый человек, раз в КОМКОН ходите. они там в подсобке знаете что с посетителями делают?

Ответить

Anonymous 01.12.2010, 18:04

Да, многие оттуда не вернулись. А ведь у них семьи остались.

Ответить

Сруль 22.02.2011, 11:21

А что делают с посетителями в подсобках КОМКОНа???

Ответить

Buzzcock 01.12.2010, 18:32

Так я не понял, зачем все это Synovate нужно?

Ответить