Управляющий партнер DPG Russia стала лауреатом премии «Медиаменеджер России»
Алена Кремер признана лучшим специалистом за вклад в устойчивое развитие компании и эффективное антикризисное управление

Премия «Медиаменеджер России» учреждена в целях популяризации наиболее значимых достижений в медиабизнесе, рекламе и сфере коммуникаций. Жюри Премии, составленное из представителей общественных организаций и лауреатов прошлого года, выбрало победителей в 19 основных номинациях.
В категории «Рекламное агентство» вице-президент АКАР и управляющий партнер DPG Russia Алена Кремер получила награду за эффективное развитие компании в эпоху экономической нестабильности.
Возглавляемое Аленой Кремер агентство DPG Russia регулярно входит в топ рейтинга креативности АКАР в сегменте «Маркетинговые услуги» — в прошлом году в общей сложности проекты агентства взяли 19 наград на маркетинговых фестивалях и конкурсах.
Алена Кремер, управляющий партнер DPG Russia:
«Наряду с долгосрочным планированием эффективными являются краткосрочные квартальные планы — стратегии постоянно корректируются, что не отменяет необходимости одной-двух стратсессий в год. Необходима всесторонняя оценка рисков, политических, технологических и экономических предпосылок, влияющих на отрасль в целом, развитие арсенала инструментов и услуг.
В кризис мы работали над сохранением команды, диверсификацией клиентского портфеля и укреплением digital-экспертизы, продолжив развитие и обеспечив рост компании.
У рекламной отрасли большой потенциал — новые российские бренды готовы инвестировать в маркетинг-360° для формирования имиджа, роста продаж и увеличения доли рынка. Растет значимость результатов интеллектуальной деятельности. Традиционные ценности становятся неотъемлемым элементом коммуникации бренда с потребителем. Формирование таких смыслов — важная миссия современного рынка рекламы».
Реклама. Рекламодатель ООО «Ди Пи Джи» ИНН 7704806343