06 Февраля 2023 | 12:51

В рекламной кампании KazanExpress поможет пользователям получить только желанные подарки

О новой функции можно узнать в приложении

Картинка В рекламной кампании KazanExpress поможет пользователям получить только желанные подарки

Перед праздниками многие озадачены тем, как угадать с подарком для близких и самим получить именно то, что хочется. В новой рекламной кампании KazanExpress совместно с креативным и медийными партнерами поможет пользователям сделать это.

В рекламных роликах показаны безуспешные попытки героев намекнуть на желанный подарок. Но торт в виде джойстика и снежная скульптура — наушники не помогают, и тогда героев видео выручает KazanExpress.



На время кампании в мобильном приложении маркетплейса будет доступна новая функция — кнопка «намекнуть», которую пользователи смогут найти в карточке товара. С ее помощью можно рассказать родным и друзьям, какому подарку вы будете рады на 23 Февраля или 8 Марта в этом году.

Юлия Матвиишина, директор по маркетингу KazanExpress:

«Помимо креативной составляющей кампании, мы вместе с командой наших разработчиков сосредоточились на внедрении новой удобной функции в интерфейс приложения. Надеемся, что кнопка "Намекнуть" не только порадует наших пользователей, но и спасет праздники от очередного нежеланного подарка».

Кампания стартует 6 февраля на ТВ и радио, в диджитал и в наружной рекламе. Кнопка «намекнуть» будет работать до 15 марта.

Команда

KazanExpress

  • Юлия Матвиишина — директор по маркетингу;
  • Тамара Васина — руководитель отдела маркетинговых коммуникаций.

Агентство: MullenLowe Moscow

Продакшен: DAGO

Медиаагентства

Easy Media и MultiTeс/NMi Group

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.