01 Декабря 2022 | 12:06

Телеканал ТНТ представил новый слоган

Зимняя айдентика подчеркивает особенности канала

Картинка Телеканал ТНТ представил новый слоган

С 1 декабря ТНТ выходит в эфир с новым визуальным стилем. Осенняя романтика с желтыми листьями меняется на зимние пейзажи: покрытые снегом деревья, шапки, шарфы и гирлянды. Претерпит изменения и слоган телеканала: на смену девизу «Чувствуй нашу любовь» приходит «Все звезды наши». Он отсылает к шоу и сериалам телеканала ТНТ со звездными составами: Comedy Club, «Звезды в Африке», «Импровизация», «Однажды в России», «Концерты», «Отпуск», «Неличная жизнь», «Жуки», «Ресторан по понятиям» и другие.

Одновременно с этим «Все звезды наши» является и аллюзией на новогодний фильм ТНТ «СамоИрония судьбы». В нем появятся: Филипп Киркоров, Михаил Галустян, Павел Воля, Ольга Бузова, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Клава Кока, Азамат Мусагалиев, Гарик Мартиросян, Ольга Картункова, Люся Чеботина, Денис Дорохов, Яна Кошкина, Алсу, Хабиб, Ольга Серябкина, Марина Федункив, Анна Хилькевич, Марина Кравец, Ляйсан Утяшева, Асти и многие другие.

Анна Годунова, маркетинг-директор телеканала ТНТ:

«Будь в ресурсе, ощущай наполненность, сфокусируйся на осознанности и где-то в одном ряду с этими попсовыми фразами – «чувствуй нашу любовь». К сожалению, c течением времени слоган ТНТ стал больше походить на элемент какого-то тренинга, чем на одухотворяющий сall to action. Поэтому мы решили уйти от философского наставничества и наконец-то назвать вещи своими именами. «Все звезды наши» – это факт, с которым не поспоришь».


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru