18 Августа 2022 | 16:01

ВТБ запустил игру для поддержки бизнесменов с призами по 1 000 000 рублей

Игроки узнают в форме квеста и 3D игры, какие новые предложения от ВТБ помогут развитию бизнеса

Картинка ВТБ запустил игру для поддержки бизнесменов с призами по 1 000 000 рублей

Рынок и возможности ведения бизнеса сейчас активно меняются — в новых реалиях сложно удержаться на плаву. ВТБ разработал комплекс специальных предложений, который поможет бизнесу не только идти правильным курсом в океане возможностей, но выйти на новые уровни.

Банк подготовил большой бизнес-kit: промоцена в 1 рубль на самые популярные услуги, кешбэк по бизнес-карте «Мир», скидка на РКО и многое другое. Так называется и новая онлайн-игра «Бизнес-кит»: она рассказывает о предложениях для предпринимателей в нестандартной форме квеста и 3D игры. В ней каждый участник — кит, которому по силам преодолеть шторм и обойти все препятствия при поддержке ВТБ.

Кит уверенно движется по океану возможностей и делает остановки на чек-пойнтах: здесь игроки узнают о том, какие новые предложения для бизнеса от ВТБ помогают сэкономить время и деньги предпринимателей. Также тут можно заработать кит-коины за правильные ответы на проверочные вопросы: чем больше кит-коинов получает участник, тем выше его рейтинг в игре.

Рейтинг влияет на возможность выиграть призы и подарки: первая тысяча игроков, дошедших до финала, получит промокоды на покупку электронных книг, троим участникам с самым высоким рейтингом в игре ВТБ подарит ноутбуки.

Главные призы — по 1 000 000 рублей — получат три лучших игрока, кто откроет счет для бизнеса в ВТБ и даст самый полезный совет, как еще поддержать предпринимателей. Например, подробно расскажет, какие скидки или новые сервисы были бы сейчас особенно полезны клиентам. Жюри выберет самые интересные идеи, а затем назовет победителей. 

ВТБ уверен, что игровая механика поможет рассказать российским предпринимателям, в чем польза специальных предложений от крупного банка, а главное — что все сложности в бизнесе можно преодолеть, если не сдаваться и искать новые возможности.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru