12 Января 2022 | 10:00

Технологическая компания Radar и CityScreen объявили о стратегическом партнерстве

В рамках сотрудничества клиенты независимой SSP-платформы City Screen получат доступ к расчетам и данным Radar из своего личного кабинета. Для каждого выхода на цифровых поверхностях клиентов City Screen будут бесплатно рассчитаны аудиторные показатели с помощью технологий Radar

Картинка Технологическая компания Radar и CityScreen объявили о стратегическом партнерстве

Что изменилось для пользователей City Screen:

  • Личный кабинет City Screen Context интегрировали с возможностями дата-платформы Radar. Теперь из кабинета пользователь сможет отправить запрос на расчет охватно-частотных характеристик или пост-баинг-анализ по любой рекламной кампании, которая размещалась на его поверхностях.
  • Данные по OTS, то есть подсчет контактов с рекламной поверхностью каждого выхода, владелец инвентаря получает автоматически.
  • Операторы получили возможность дать своим рекламодателям инструменты online-to-offline: ретаргетинг, brand lift, sales lift. Для этого не понадобится устанавливать дополнительное оборудование на своих рекламных конструкциях. Это усилит позиции любого регионального владельца конструкций против крупных федеральных операторов на локальном рынке.

Треки передвижения в Москве в утреннее время

Алексей Петров, директор по развитию City Screen:

«Операторы наружной рекламы во многих городах давно нуждаются в удобных инструментах для измерений. Мы рады, что в наших решениях для операторов рекламного инвентаря появился такой инструмент от компании Radar — доступный и легкий для применения».

Алексей Хайновский, Co-Founder и директор по технологиям Radar:

«Совместный продукт с City Screen — это первый этап нашей стратегии на 2022 год.  Технологические продукты нужны рынку наружной рекламы для развития всей индустрии. Результаты каждой рекламной кампании должны быть измеряемы, а не становиться привилегией отдельных конструкций со специальным оборудованием. Эта функция должна быть доступна каждому рекламодателю».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.