25 Ноября 2021 | 10:19

Агентство Go Mobile выиграло тендер на продвижение мобильного приложения S7 Airlines на два года

Агентство digital-маркетинга стало победителем тендера на продвижение мобильного приложения авиакомпании S7 Airlines в России с ноября 2021 по сентябрь 2023

Картинка Агентство Go Mobile выиграло тендер на продвижение мобильного приложения S7 Airlines на два года

В августе 2021 года S7 Airlines объявила тендер о продвижении своего мобильного приложения. С августа до середины сентября в Go Mobile готовили тендерное предложение, а в середине сентября успешно его защитили.

По условиям, Go Mobile возьмет на себя задачу по увеличению количества заказов и числа пользователей в мобильном приложении — одном из приоритетных каналов продаж для S7 Airlines.

Андрей Данилин, Digital Group Head, S7 Airlines:

«Go Mobile продемонстрировало лучшую экспертизу в мобильном маркетинге. Главное преимущество агентства среди других подрядчиков — детальное изучение бизнеса и специфики тревел-приложений, умение анализировать бизнес-показатели клиента и на основе этих данных разработать лучшую, на наш взгляд, стратегию продвижения приложения S7 Airlines».

До этого продвижением мобильного приложения авиакомпании занимались маркетинговые агентства Performics и Realweb.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.