27 Сентября 2021 | 10:00

Компания Radar заключила партнерство с Start.io

Компания Radar достигла соглашения о партнерстве с компанией Start.io (ранее известная как StartApp). В рамках партнерства Radar будет получать поток геолокационных данных, обогащенных профилями из мобильных приложений, которые агрегирует Start.io

Картинка Компания Radar заключила партнерство с Start.io

Объем поставки данных беспрецедентный для российского рынка аудиторных исследований с привязкой к геолокации и профилю. Start.io получает данные более чем от 1 миллиона приложений, установленных по всему миру 25 миллиардов раз. SDK (набор средств для разработки программного обеспечения) компании четвертое по проникновению на телефонах под управлением Android (после Google, Facebook и Unity). Объем данных от iOS-устройств соответствует рыночной доли устройств от компании Apple. Кроме того, компания агрегирует данные обширной партнерской сети.

Такой формат и объем данных, наряду с уже имеющимися партнерами Radar, позволит предоставить крайне высокую точность в оценке аудиторий в офлайне. А также формировать инновационные продукты как на рынке ООН, так и в сфере анализа аудитории любых населенных пунктов РФ в целом.

Визуализация 5% данных по Сочи, которые получает Radar от Start.io

Визуализация 5% данных по Казани, которые получает Radar от Start.io

Алексей Хайновский, Co-Founder и директор по технологиям компании Radar:

«От всех наших партнеров на текущий момент мы ежедневно получаем данные о передвижении людей в количественном выражении превышающие население любой европейской страны. В Radar развернут тот же технологический стек продуктов, который используется в Uber и других международных компаниях, связанных с геоаналитикой.

Гранулярность данных позволяет оценить аудиторию выхода 5-секундного ролика на цифровой поверхности вне зависимости от места расположения этой поверхности, времени суток и сегмента целевой аудитории».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.