18 Августа 2021 | 14:10

Pepsi, Lay’s, «Чудо» и «Магнит» запустят пати-джет с Настей Ивлеевой

PepsiCo и «Магнит» представляют специальную промокампанию в поддержку новых вкусов Pepsi, Lay's и «Чудо» — полет на пати-джете с телеведущей и видеоблогером Настей Ивлеевой

Картинка Pepsi, Lay’s, «Чудо» и «Магнит» запустят пати-джет с Настей Ивлеевой

Проект #ПолетиНеПролети стартовал 1 июля и будет длиться до 31 августа 2021 года. За это время бренды собираются продать не менее 1 млн единиц промопродукции в сети «Магнит». Следить за счетчиком реальных продаж, которые активируют полет, можно тут.

Чтобы получить билет на рейс, необходимо купить один из специальных полетных эксклюзивов Pepsi, Lay’s или «Чудо» и включиться в челлендж-инструктаж #ПолетиНеПролети, который запустит Настя Ивлеева в TikTok. Блогер лично выберет 10 смелых и креативных авторов видео, которые получат билет для себя и своего друга.

Рейс Москва — Санкт-Петербург — Москва состоится уже в середине сентября. На борту джета для гостей будет организована вечеринка в стиле Насти Ивлеевой: DJ-сет и сюрприз для всех участников, который организаторы держат в тайне.

Также победителей ждет школа блогинга в Северной столице — поездка по «инстаграмным» местам, создание живого увлекательного контента, работа в команде и другие секреты ведения успешного блога.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru