16 Июня 2020 | 17:48

Группа компаний Between Exchange объявила о структурных изменениях и кадровых назначениях

С целью оптимизации управленческой структуры и повышения эффективности бизнес-процессов в ГК Between Exchange организованы новые бизнес-юниты

Картинка Группа компаний Between Exchange объявила о структурных изменениях и кадровых назначениях

Бизнес-юнитов будет два:

  • Between Service, ориентированный на предоставление услуг полного цикла для рекламных агентств;
  • Between Tech, ориентированный на работу технологических платформ ГК Between Exchange, а также сотрудничеством с паблишерами и зарубежными технологическими партнерами.

Директором Between Service назначена Наталья Корнеева, ранее занимавшая должность Client Service Director. Between Tech возглавил Михаил Петров, партнер и технический директор Between Exchange. Олег Николаев, который до настоящего времени руководил отделом продаж, теперь сосредоточится на поиске перспективных направлений бизнеса.

Александр Кисуленко, управляющий партнер ГК Between Exchange:

«Во время самоизоляции менеджмент получил уникальную возможность заняться тщательной отладкой бизнес-процессов, адаптацией их к кризисным ситуациям и увеличением эффективности компании в целом. Дифференциация направлений нашего бизнеса по функциональному признаку, создание независимых бизнес-юнитов стали логическим продолжением процессов оптимизации деятельности компании. Мы пришли к выводу, что для продаж и клиентского сервиса важно единоначалие и единые стандарты работы, что и сможет обеспечить Наталья Корнеева на новой должности директора Between Service.

В свою очередь, новый бизнес любой компании является залогом ее стабильности и развития, что требует максимальной вовлеченности лидера направления и не предполагает совмещения с другими функциями. Теперь, на позиции директора по развитию бизнеса, деятельность Олега Николаева станет еще более эффективной».

Наталья Корнеева:

«Для меня новая должность и расширение функционала, с одной стороны, являются вызовом, а с другой — признаком доверия ко мне как к профессионалу. Прежде всего я займусь интеграцией бизнес-процессов клиентского сервиса и отдела продаж, которые были схожи, но и не без "стыков", на которых иногда постукивали колеса нашего поезда. Также единоначалие позволит достигнуть наилучшего баланса между ценовыми и качественными параметрами нашего продуктового портфеля».

Олег Николаев:

«Прежде всего я хочу поздравить Наталью Корнееву. Чуть больше чем за два года работы в Between Exchange она на отлично справилась с руководством клиентским сервисом, построила, наверное, одну из лучших команд на рынке, и я со спокойной душой передаю в ее зону ответственности и продажи. Я же наконец смогу уделять все свое время развитию компании, чем занимался еще до объединения в единую группу, но часто не имел возможности отвлечься от операционной деятельности».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.