27 Апреля 2020 | 14:30

Шоубиз поддержал флешмоб «Пятерочки» с аплодисментами

Звезды шоу-бизнеса, известные актеры, певцы и телеведущие присоединились к флешмобу #Пятёрочкасзаботойокаждом для поддержки всех работников, которые продолжают трудиться «в полях», несмотря на эпидемию

Картинка Шоубиз поддержал флешмоб «Пятерочки» с аплодисментами

Ольга Бузова, Анна Михайловская, Милош Бикович, Алексей Чадов, Оскар Кучера, Тутта Ларсен, Сергей Жуков, артисты лейбла Black Star Натан, Олег Терновой, Клава Кока и Назима выложили в своих аккаунтах в социальных сетях видеоролики с аплодисментами в знак благодарности врачам и медсестрам,  водителям, курьерам, фармацевтам, продавцам, сотрудникам коммунальных служб, связистам.

Старт флешмобу в поддержку всех, кто ежедневно выходит на работу в это непростое время, дал генеральный директор торговой сети «Пятерочка». Сергей Гончаров выложил видео накануне в своем Instagram-аккаунте. «Сейчас, когда идет настоящая война с коронавирусом, я считаю, что важно поддержать другу друга. Я хочу поддержать аплодисментами всех тех, кто трудится "в полях": кассиров, сотрудников коммунальных служб, медработников, водителей и в их число, конечно же, входит более 200 тысяч сотрудников "Пятерочки", — отметил он в своем обращении и призвал всех присоединяться к флешмобу. Его поддержали руководители торговой сети и сотрудники из разных городов по всей стране.

К флешмобу #Пятерочкасзаботойокаждом стали присоединяться блогеры и знаменитости.

«Хочу сказать спасибо миллионам профессионалов, которые сейчас работают ради всех нас. Врачи, продавцы, курьеры, водители и представители других профессий — вы герои, которые трудятся даже в это непростое время», — подчеркнула в своем обращении Ольга Бузова.

Свои аплодисменты докторам, курьерам, водителям, продавцам продуктовых магазинов и многим другим посвятил Сергей Жуков, отметив в своем аккаунте: «Они каждый день рискуют своей жизнью для нас».

«Мы сегодня живем в очень непростое время, мы оказались в непростых обстоятельствах. И сегодня как никогда важны добрые человеческие отношения, важно заботиться друг о друге и друг друга благодарить», — отметила в своем видео Тутта Ларсен, которая также откликнулась на флешмоб.

В соцсетях уже появилось несколько сотен видео с аплодисментами. Присоединиться к флешмобу со словами благодарности и поддержки миллионам «героев нашего времени» — волонтерам, продавцам, курьерам — может каждый. Выкладывайте свои видео с аплодисментами в любую социальную сеть с хештегом #Пятерочкасзаботойокаждом.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.