08 Ноября 2019 | 14:24

Digital Bloom Party на AdIndex Awards 2019: раскрываем подробности

14 ноября в клубе Gipsy на премии AdIndex Awards 2019 соберутся ведущие игроки диджитального рынка, чтобы первыми узнать имена лидеров отрасли

Картинка Digital Bloom Party на AdIndex Awards 2019: раскрываем подробности

В пятый раз AdIndex наградит компании, занявшие первые строчки рейтингов Digital Index*** и Technology Index**** 2019. Традиционно победителей определяют рекламодатели. 

На несколько часов клуб Gipsy благодаря вечеринке Digital Bloom Party** превратится в цветущий диджитальный сад, где распустятся манящие бюджеты, появятся бодрящие KPIs и созреют сочные и спелые ROI. 

Гостями мероприятия станут представители брендов, площадок, владельцы и топ-менеджеры digital- и медиаагентств, лидеры мнений и звезды рунета. 

Собрали все самое интересное, что ожидает гостей церемонии на AdIndex Awards 2019:

— 4 разных фри-бара: 2 бара от AdIndex, цветочный бар партнера Digital Geeks, а также бар от компании Digital Budget.

— Диджитальная фотозона в стиле мероприятия от Jumpicа и AdIndex, а также цветочная зона от SA MEDIA GROUP, украшенная неоновыми птицами и цветами. 

— Интерактивная зона «мини-гольф» от «Проекта 111». Гости церемонии смогут не только почувствовать себя гольфистами, но и выиграть ценные призы, суммарный бюджет которых — 150 000 рублей.

— Зона дегустации от Fort Wine and Spirits. Партнер AdIndex Awards 2019 презентует свою цветочную коллекцию вин. Опытный сомелье поможет гостям разобраться во всех тонкостях винного дела. 

— Розыгрыш призов в зоне регистрации AdIndex в течение всей вечеринки. Для того чтобы выиграть приз, нужно сделать фото, выложить в соцсети с хештегом #adindexawards и показать сотрудникам AdIndex на регистрации. Количество призов ограниченно.

Главный приз — розыгрыш билетов на двоих в Голландию на Парад цветов 25 апреля 2020 года с посещением парка Кёкенхоф от Digital Geeks!

Дресс-код — в стиле мероприятия: бутоньерки, диадемы, цветочные принты — дайте волю своему воображению!

AdIndex Awards 2019 — здесь будут все!
Официальные партнеры: Scanners, SA Media Group

Партнеры: Digital Geeks

При поддержке: АКМР, МТПП

Генеральный информационный партнер: РИА Новости
Официальный телеканал премии «МИР 24»,

Главный агрегатор новостей СМИ2

Радиопартнер «Эхо Москвы»

Информационные партнеры: ТАСС, «Интерфакс», «Коммерсантъ», «Российская газета», «Аргументы и Факты», «Rusbase», Banki.ru, Clumba, «Вечерняя Москва», «Лайфхакер», «Телеканал «360°», Telegram-канал Breaking Trends, Outdoor Media, Metro, PR-Online
Специальные партнеры: Ahmad, «Воды Здоровья», «Проект 111», «Волна», Fort Wine, Batt Box

Дата: 14 ноября

Время: Сбор гостей — 19:00
Адрес: Клуб Gipsy, Болотная наб., 3/4, строение 2 (м. Кропоткинская / м. Полянка)

Официальный сайт премии: awards.adindex.ru

До встречи на AdIndex Awards 2019!

КАК ЭТО БЫЛО В 2018 ГОДУ — РЕПОРТАЖ С ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ

Дистанционную продажу билетов осуществляет ООО «А.А.И.» ОГРН 1057747118681, место нахождения: 127055, Москва, ул. Образцова, д. 7, помещение 301, 3 этаж.
Источник информации об организаторах проводимых розыгрышей, о правилах всех проводимых на мероприятии розыгрышей, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения — Положение о мероприятии на сайте awards.adindex.ru.
*Церемония награждения AdIndex
**Вечеринка «Диджитал в цвету»

***Рейтинг технологий
****Рейтинг диджитал-агентств



Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.