24 Сентября 2019 | 16:50

Приложение для знакомств Mamba выпустило вертикальный сериал о любви

Приложение для знакомств Mamba вместе с компанией Bazelevs при поддержке SA Digital (SA Media Group) выпускает вертикальный сериал в screenlife-формате для просмотра на смартфоне. В основу сериала легли переписки пользователей сервиса Mamba

Состоялась премьера сериала Mamba Stories! 13 сентября на YouTube-канале сервиса вышла первая серия проекта о знакомствах в интернете.

За 16 лет на Mamba скопились тысячи вдохновляющих, смешных и просто невероятных историй. Созданный на основе реальных переписок сериал будет состоять из десяти серий. Каждая из них расскажет одну из историй пользователей, которые ищут пару на Mamba.

Здесь все, как в жизни: невероятные совпадения, неудачные подкаты, заигрывания с боссом, советы мамы и подруг, геройская драка в кафе ради девушки и неожиданная ночная переписка с подругой парня.

Действие происходит в screenlife-формате, то есть полностью разворачивается на экране смартфона главного героя. Истории раскрываются через видеозвонки, переписки, фото, стриминг и голосовые сообщения — то есть сериал говорит с современными зрителями на самом актуальном для них языке.

Тимур Бекмамбетов, создатель языка Screenlife:

«Интернет — это мир, в котором понятия о том, что хорошо и что плохо, пока ещё размыты. То, что в реальном мире однозначно воспринимается как зло — буллинг, пиратство, зависимости или шпионаж, — в онлайн-среде до сих пор часто вызывает дискуссии, а то и ироничные ухмылки. Хакеры украли со счетов миллиард? Вот же молодцы какие!

Несколько лет назад мы в Bazelevs поставили перед собой большую цель: сделать этот мир более человечным. Способ сформировать общественный договор для онлайн-мира, в котором мы проводим полжизни, только один — это рассказывать истории. Таким историями уже стали очень успешные в мире "Убрать из друзей" и "Поиск", зомби-сериал для Snapchat Dead of Night.

"Mamba Stories" — это важный шаг на этом же пути, это способ в игровой, комедийной форме и без назидательности рассказать о том, "что такое хорошо и что такое плохо" в мире интернет-знакомств» Надеемся, что бренд Mamba Stories будет развиваться и дальше, и историй внутри него будет больше».

Игорь Цай, продюсер проекта:

«С одной стороны, онлайн-знакомства не сильно отличаются от традиционных, и стесняться их можно лишь в той степени, в которой стеснительно познакомиться в кафе с девушкой, за которой наблюдаешь вот уже час.

С другой, наше диджитал-зеркало значит для нас сегодня едва ли не больше настоящего, и мы усердно работаем над тем, чтобы выглядеть в глазах цифрового собеседника как можно выигрышнее, особенно когда дело касается отношений. Понаблюдать за этим и предлагает наш сериал».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.