24 Мая 2019 | 10:17

Coca-Cola выпустит лимитированную серию банок для подростков

Этим летом Coca-Cola представит лимитированную коллекцию баночек с модной молодежной лексикой и вдохновит подростков на создание ярких историй с помощью нового мобильного приложения

Coca-Cola впервые представляет свою команду из музыкальных амбассадоров — популярных среди подростков Элджея, Лены Темниковой и Тимы Белорусских. В перспективе у Coca-Cola множество креативных идей по сотрудничеству с артистами, и первая из них — это летняя кампания Coca-Cola Stories.

«Мы в Coca-Cola всегда стремимся делать жизнь ярче и дарить всем незабываемые впечатления. Цель нашей кампании — вдохновить подростков на самовыражение благодаря новой коллекции баночек с модной молодежной лексикой. Мы собрали крутую музыкальную команду, с которой впереди у нас множество интересных проектов. Мы уже в предвкушении запуска нашей летней кампании, которая обязательно подарит молодежи множество незабываемых моментов вместе с Coca-Cola», — комментирует Эн Бун, директор по маркетингу Coca-Cola в России.   

Специально для своей летней кампании Coca-Cola выпустит лимитированную коллекцию баночек с модными среди подростков словами. Они отлично вольются в самые популярные хиты этого лета и вдохновят ребят на создание оригинального контента в социальных сетях с помощью приложения Coca-Cola. Это будет первое в истории мобильное приложение, разработанное специально для подростков. 

Приложение Coca-Cola — это не только отличный инструмент для вдохновения подростков на самовыражение. Его возможности способны увлечь ребят с головой, а особый азарт процессу добавит множество приятных сюрпризов. Собирая коды с крышечек, пользователи смогут активировать их в приложении и накапливать бонусы, которые затем можно обменять на подарки — в том числе и от любимых артистов. Этим летом Coca-Cola сделает больше миллиона подарков всем участникам. Каждый сможет создать свою неповторимую историю вместе с Coca-Cola. 

 

 


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru