15 Ноября 2018 | 13:23

Новый рубеж: группа АДВ проведет ежегодную конференцию Future of Media 21 ноября

Конференция соберет ведущих российских и международных экспертов в области цифровой трансформации, маркетинга и технологий

Картинка Новый рубеж: группа АДВ проведет ежегодную конференцию Future of Media 21 ноября

Конференция рекламной группы АДВ пройдет 21 ноября в Центре цифрового лидерства SAP. Традиционно она получит второе название: «Новый рубеж» и будет посвящена вызовам времени, с которыми столкнутся маркетологи в предстоящем будущем.  Ключевыми темами станут цифровая трансформация, работа с данными и контентные стратегии брендов.

Прошлый год мир медиа прожил под знаком искусственного интеллекта. АДВ представила Aizek, первую российскую AI-платформу для оптимизации медиаинвестиций брендов. Настало время понять, что ждет нас дальше, какой он – новый рубеж.

Откроет конференцию лекция Майкла Вейда, профессора швейцарской бизнес-школы IMD (№1 в рейтинге Financial Times) посвященная лучшим и худшим практикам цифровой трансформации в мире. На основе данных исследований школы за последние 4 года Майкл расскажет об основных ошибках и возможностях, которые совершают компании начиная процесс трансформации. Лекция под названием «What you Really Need to Know about Digital Transformation» начнется 10:35 и будет доступна не только гостям мероприятия, но и зрителям прямой трансляции.

Вопросы развития направления работы с данными обсудят в рамках панели «Данные в маркетинге: новый рубеж». Модератором выступит Игорь Перевозчиков, руководитель дивизионов АДВ Лаб и АДВ Бенчмарк. В качестве спикеров приглашены представители НСПК, Первый ОФД, Mail.Ru Group, Х5 Retail Group. Ключевая задача панели определить векторы развития направления в 2019 году.

В рамках Future of Media 2018 АДВ представит результаты первого года работы платформы Aizek, а также поделится своим видением ее эволюции в 2019 году.

Экспертная дискуссия также запланирована на тему будущих форматов взаимоотношений между агентством и компанией-клиентом: как должны поменяться отношения партнеров в эпоху цифровой революции? Какие форматы уже востребованы на глобальном уровне и какие – в России? Модератор дискуссии Chief Growth Officer группы АДВ Джеймс Мэй.

О том, почему все больше рекламных агентств и брендов движется к модели производства собственного контента, трендах в entertainment-маркетинге и важности выбора правильного контекста для размещения бренда, расскажет Александра Узийо, член жюри Cannes Lions 2018 в категории «Entertainment», Global Head of Entertainment Partnerships, Havas Media Group France.

Завершится конференция панелью дивизиона АДВ Экспириенс, посвященной контентным стратегиям брендов, актуальным трендам мира киберспорта и гейминга, а также примерам интеграций брендов в digital-контент.


 

«Наша глобальная задача – обеспечить клиентам доступ к уникальным знаниям в области бизнеса и маркетинга, чтобы в условиях быстро меняющегося мира мы вместе могли принимать правильные решения и создавать стратегии коммуникаций, которые позволят брендам побеждать в конкурентной борьбе. В этом году мы постарались собрать команду спикеров, максимально отвечающих этой задаче, с экспертизой в бизнесе, данных и контенте», - отмечает Алексей Дробот, генеральный директор группы АДВ.


 

Актуальная программа на fom2018.ru

О Future of Media

Рекламная группа АДВ ежегодно проводит конференцию Future of Media с 2009 г. Событие традиционно собирает руководителей и ведущих специалистов в области маркетинга российских и западных компаний, представителей крупнейших медиа и исследовательских компаний, клиентов и партнеров АДВ.

Цель конференции -  обсуждение изменений, происходящих на рынке медиа с точки зрения развития технологий, а также в связи с кардинальными изменениями в модели потребительского поведения и общественном сознании в целом.

О группе АДВ

Рекламная группа АДВ – объединение коммуникационных агентств, работающее на рекламном рынке более 20 лет. АДВ представляет интересы двух международных коммуникационных холдингов – американского IPG и французского Havas Group. В агентствах работают около 2000 специалистов.

 

Подробнее: advgroup.ru

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru