15 Октября 2018 | 15:35

В Армении состоится фестиваль наружной рекламы

Совместить приятный отпуск, получение знаний и новые знакомства можно будет на третьем ежегодном Yerevan Outdoor Advertising Festival 2018

Картинка В Армении состоится фестиваль наружной рекламы

Открытый фестиваль наружной рекламы YOAF пройдет с 5 по 10 ноября 2018 года в Ереване. Спикеры из Дании, Франции, Англии и Армении выступят с лекциями и выберут лучшие образцы наружной рекламы. Темы открытых дискуссионных площадок посвящены трендам в рекламе, PR и креативе.

Организаторы YOAF приглашают сотрудников рекламных агентств и брендов, журналистов отраслевых СМИ, а также представителей рекламной индустрии со всего мира принять участие в конкурсе. Можно подать работы в следующих номинациях: «Креативный подход», «Лучшая рекламная кампания», «Социальная реклама», «Лучшие рекламные инструменты», «Лучшая адаптация», «Нереализованная рекламная кампания». Оценивать кейсы будут представители агентств Clear Channel Outdoor, TBWA, Grey Paris и D&AD.

Среди спикеров обладатель «Каннских Львов» и исполнительный креативный директор TBWA Тобиас Ликке Агергаард, директор по стратегии ТBWA Луиза Тэнинг, исполнительный креативный директор Grey Paris Тьерри Астиер, директор по развитию Clear Chanel и TOAD.ai Рупперт Паттерсон-Уорд и директор фестиваля D&AD Awards Донал Кинан, а также начальник управления внешнего оформления и рекламы Еревана — Араз Багдасарян.

Донал Кинан, директор фестиваля D&AD Awards, Великобритания

«D&AD существует, чтобы поднимать планку креативности в области дизайна и рекламы. И поскольку наружная реклама продолжает подтверждать свое влияние как значимый канал коммуникации, я с нетерпением жду возможности изучить и усовершенствовать креативное мастерство на Ереванском фестивале наружной рекламы в ноябре этого года».

Руперт Паттерсон-Уорд, директор по развитию TOAD.ai, (Великобритания)

«YOAF — это прекрасная возможность встретиться и поддержать других профессионалов в области медиа, людей, которые хотят учиться, общаться и добиваться успеха. Не важно, хотите ли вы побольше узнать об OOH или любом другом канале коммуникации, в котором у меня есть опыт, — буду рад этим поделиться».

Программа YOAF включает церемонию открытия, конференции, мастер-классы и церемонию награждения. Приятный бонус к образовательным секциям — туризм.

Ереван — это древняя столица Армении, в этом году ему исполняется 2800 лет, посмотреть город в качестве туриста — идея отличная, а путешествовать, наслаждаясь новым контентом и знаниями, — еще лучше.

Будьте готовы попробовать армянскую кухню, фрукты и вино, надышаться горным воздухом, а также вдохновляться инсайтами, чтобы вдохнуть изменения в себя и свою работу.

Узнать условия участия, купить билет на мероприятие и забронировать тур можно на официальном сайте.

Если вы хотите стать спонсором или партнером фестиваля или у вас есть вопросы, то свяжитесь с организаторами YOAF в России по почте yoafpress@gmail.com.

Как это было в прошлом году:

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru