14 Июня 2018 | 16:40

В Москве пройдет выставка RosUpack 2018

26 июня в Москве откроется крупнейшая в Восточной Европе выставка упаковочной индустрии. Читатели AdIndex могут посетить мероприятие бесплатно

Картинка В Москве пройдет выставка RosUpack 2018

В рамках RosUpack 2018 более 600 компаний представят свои решения для создания уникальной упаковки. На одной площадке соберутся представители индустрии, предлагающие машины для печати, а также оборудование для изготовления многотиражной и, напротив, кастомизированной упаковки, поставщики и производители упаковки из полимеров, бумаги и гофрокартона, готовой этикетки из различных материалов.

Свою продукцию и технологии представят HP, Heidelberg, Danaflex, Epson, Ricoh, RISO, Smurfit Kappa, ТИКО-Пластик, Toshiba, Double V, BOBST, Segezha Group, Mitsubishi, «Русал» и многие-многие другие.

Ожидается, что мероприятие посетит более 20 000 человек. Организаторы RosUpack 2018 приглашают всех желающих посетить выставку, чтобы самим увидеть, как меняются упаковочные технологии и растут возможности для создания уникальной, продающей упаковки.

23-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack пройдет с 26 по 29 июня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3.

Читатели AdIndex имеют возможность посетить выставку и мероприятия деловой программы бесплатно по промокоду.
Получить билет по промокоду >>

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.