01 Июня 2018 | 12:31

АДВ разработает цифровую платформу для общения предпринимателей России и Франции

Группа была выбрана в качестве разработчика цифровой платформы для франко-российского форума гражданских обществ «Трианонский диалог»

Картинка АДВ разработает цифровую платформу для общения предпринимателей России и Франции

Президент АДВ Дмитрий Коробков озвучил подробности работы платформы на закрытом заседании Координационного Совета «Трианонского диалога» в рамках ПМЭФ-2018.

«Трианонский диалог» был учрежден по инициативе президентов России и Франции и направлен на предоставление гражданам двух стран – прежде всего, молодежи, деятелям экономики, науки и культуры - возможности эффективно обмениваться знаниями и опытом. Работу над становлением форума с российской стороны осуществляет МИД РФ совместно с МГИМО. Важнейшей составляющей форума является цифровая платформа, работу над которой в данный момент ведет рекламная группа АДВ совместно с французскими разработчиками.

«Мы с вами живем в эпоху, когда все процессы физического мира так или иначе трансформируются и повторяются в мире цифровом. Любая организация сейчас, будь то небольшая компания, международная корпорация или даже целое государство, становится цифровой платформой, конкурирующей с подобными ей вне зависимости от географического положения и локальных особенностей. Для нас этот проект - хорошая возможность расширить экспертизу, показав тем самым, что мы стали технологической компанией, способной реализовывать сложные комплексные проекты, в том числе и государственного масштаба», - говорит Дмитрий Коробков, президент рекламной группы АДВ.

Основной целью платформы станет осуществление прямого взаимодействия малого и среднего бизнеса из России и Франции – каждый получит возможность делиться своими методиками, технологиями и уникальным опытом, обусловленным особенностями предпринимательского климата, будь то специалист по большим данным, владелец строительной компании или сыровар.

Кроме того, компании, прошедшие необходимую верификацию, получат собственный профиль, через который смогут размещать анонсы, назначать встречи в открытом доступе и приглашать на них французских коллег.

Платформа будет представлена на следующем заседании франко-российского Координационного совета «Трианонского диалога», после чего на ней появятся первые реальные пользователи для оценки её работы.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.