23 Мая 2018 | 19:06

Опубликован Рейтинг digital-агентств, работающих с крупнейшими компаниями-2018

Рейтинг Рунета представил рейтинг digital-агентств, запускающих сайты для крупнейших российских и зарубежных корпораций. При его формировании учитывались три основных параметра: финансовые показатели заказчиков, тИЦ созданных для них веб-сайтов и даты их запуска

Картинка Опубликован Рейтинг digital-агентств, работающих с крупнейшими компаниями-2018

ТОП-10 этого года:
1. AGIMA
2. Promo Interactive
3. AIC + QSOFT
4 Aero
5. Артус
6. ADV
7. «Зебра»
8.ITECH.group
9. MST
10.Цифровой элемент
Полная версия рейтинга.

Анатолий Денисов, главный редактор «Рейтинга Рунета»: «Один из главных трендов этого года - усиление позиций региональных игроков. Так в ТОП-10 впервые попало агентство MST из Ульяновска и Цифровой Элемент из Челябинска, а многим другим участникам рейтинга из регионов России удалось подняться сразу на 10 строчек и более. Среди них: Dextra (Челябинск), Факт (Магнитогорск),  Сибирикс/СПАЙК (Барнаул), Вебпрактик (Ростов-на-Дону), Colary (Ульяновск) и другие. Еще один сюрприз: восемь новичков ТОП-100 - агентства из Санкт-Петербурга. Думаю, можно с уверенностью сказать, что эра региональных агентств уже наступила и московским игрокам рынка стоит приготовиться к серьезной конкуренции за крупных клиентов».

Организаторы благодарят за поддержку рейтинга партнеров: Cossa, АdIndex, SEO News, Лайкни.ру, Numeralis, SearchEngines, Re-port, РАЭК, АИА, Rusability, Specia. Официальная тендерная площадка — Workspace.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru