11 Мая 2018 | 11:16

В Linkprofit сменился генеральный директор

Татьяна Мичурина заняла позицию генерального директора Linkprofit. Ранее рекламную сеть возглавлял Дмитрий Юхневич

Картинка В Linkprofit сменился генеральный директор

До назначения Татьяна Мичурина занимала должность исполнительного директора Linkprofit, в ее задачи входило развитие партнерской сети, построение конкурентной стратегии, а также консалтинг и обучение партнеров и рекламодателей нюансам работы модели CPA в различных отраслях бизнеса. До этого Татьяна работала в телекоммуникационных компаниях и партнерской сети Leads.su.

«Новое назначение не означает, что дальнейшее развитие Linkprofit получит принципиально новый вектор. Мы с Дмитрием работаем вместе с самого основания CPA-сети, и наши взгляды на бизнес-стратегию этой компании сходятся. Будучи CEO Linkprofit, я приму все необходимые меры для того, чтобы поддержать репутацию компании на освоенных рынках и усилить позиции сети за рубежом», – говорит Татьяна Мичурина.

Дмитрий Юхневич, основатель Linkprofit, возглавил совет директоров LT Digital Group в должности председателя правления. Группа компаний LT Digital Group была образована в 2017 году и объединила в себе рекламную сеть Linkprofit, digital-агентство Piconsult и IT-компанию Xeteq. Дмитрий Юхневич займется планированием и реализацией стратегии развития компаний.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru