11 Мая 2018 | 10:50

Представлена русскоязычная версия гимна Coca-Cola к ЧМ-2018 в исполнении Басты

Глобальную версию футбольного гимна Coca-Cola спел Джейсон Деруло

Картинка Представлена русскоязычная версия гимна Coca-Cola к ЧМ-2018 в исполнении Басты

Состоялся официальный релиз русскоязычной версии гимна Coca-Cola к чемпионату мира по футболу 2018. Песню «Миллион голосов» (Remake «Colors» by Jason Derulo) исполнил Баста.

«Мы хотим, чтобы гимн был близок любому болельщику, чтобы он помог каждому почувствовать вкус приближающегося футбольного праздника и насладиться им в полной мере. Для нас большая честь работать над решением этой задачи вместе с Бастой», – прокомментировал генеральный директор проекта системы Coca-Cola в России по подготовке к чемпионату мира Микаэль Вине.

Футбольный гимн «Миллион голосов» стал частью масштабной интегрированной маркетинговой кампании Coca-Cola #готовы к ЧМ-2018. Цель кампании – дать людям по всей стране – включая города, не принимающие мировое первенство – возможность стать частью главного футбольного события на планете. Ее ключевыми элементами стали футбольное приложение Coca-Cola для «ВКонтакте», национальное промо для потребителей, в котором разыгрывается более миллиона футбольных призов, рекламная кампания с участием футболистов сборной России.

Послушать и скачать композицию можно по ссылкам:

Apple Music

iTunes

BOOM

Yandex Music

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.