28 Декабря 2017 | 11:55

Банк ВТБ поручил «Игроник» новогоднее оформление Москвы

Группа компаний «Игроник» по поручению руководства банка ВТБ (ПАО) второй год принимает участие в новогоднем праздничном оформлении Москвы

Картинка Банк ВТБ поручил «Игроник» новогоднее оформление Москвы

В текущем году компания отвечает за дизайн, проектирование, монтаж и установку брендированных новогодних елей, расположенных по ключевым столичным адресам: Арбатская и Сухаревская площади, Воробьевы горы, Новый Арбат, Поклонная гора, а также Лубянская площадь, на которой находится самое высокое дерево (25 м).

Работы по дизайнерскому оформлению елей были проведены в рамках обширной программы по ребрендингу группы ВТБ, связанной с объединением розничного и корпоративного банков. Банк ВТБ24 войдет в состав ВТБ в первый рабочий день 2018 года.

«Из года в год новогодняя Москва выглядит все интереснее и красочнее. Нам было важно сохранить этот тренд, создать особенную новогоднюю атмосферу и оправдать доверие нашего заказчика, ни на день не затянув со сроками. Это было непросто, ведь новая символика ВТБ была анонсирована совсем недавно, в первой половине декабря», - отметила Наталья Руманова, управляющий директор ГК «Игроник».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru