15 Августа 2017 | 11:45

Mail.Ru Group открыла сувенирный магазин

Картинка Mail.Ru Group открыла сувенирный магазин

Mail.Ru Group запустила онлайн-магазин, где можно приобрести одежду, аксессуары и другие вещи с символикой проектов Mail.Ru Group. Заказ доставят в любую точку России, Республики Беларусь или Казахстана.

В настоящее время в онлайн-магазине доступны сувениры с символикой Mail.Ru Group, My.com, Почты Mail.Ru, Одноклассников, ICQ, MAPS.ME, myTarget, а также игр Warface и Skyforge. Список брендов будет постепенно расширяться.

В ассортименте — самые ходовые и полезные вещи: мужская, женская и детская одежда, сумки и рюкзаки, канцелярия и офисные принадлежности, электроника. Помимо логотипов, на вещах можно встретить персонажей из любимых игр, популярные стикеры, тематические шутки.

«Наши пользователи неоднократно спрашивали о возможности купить кружку, сумку, футболку или другой предмет с символикой любимых проектов. Раньше подобные вещи можно было получить только в подарок от нас — а теперь мы запускаем магазин, в котором их может приобрести любой желающий, — прокомментировала event-директор Mail.Ru Group Наталья Троицкая. — Кроме того, мы видим, что пользователям нравится творчество наших дизайн-команд, и мы хотим, чтобы оно было доступно не только онлайн, но и офлайн».

На старте проекта доставка осуществляется по территории России, республики Беларусь и Казахстана, однако в дальнейшем она будет работать на территории всех стран СНГ. Оплатить заказ можно банковской картой, наличными или банковским переводом. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru