29 Июня 2017 | 12:24

Tvzavr запускает Cycle Cinema тренировки в сети World Class

Ведущая российская фитнес-сеть World Class и популярный онлайн-кинотеатр Tvzavr запускают уникальный формат просмотра большого кино – во время cycle-тренировки в суперсовременной велостудии. Tvzavr покажет в Cycle studio картины призеров Каннского фестиваля. Фильмы для тренировок специально отобраны и рекомендованы известным кинодистрибьютором и ведущим Сэмом Клебановым

Картинка Tvzavr запускает Cycle Cinema тренировки в сети World Class

Cycle Studio by World Class и онлайн-кинотеатр Tvzavr с 6 июля предлагают всем желающим новый формат активного отдыха – кинопоказы-велозаезды на тренажерах Tomahawk. Cycle-тренировки, совмещенные с кинопоказами, будут проходить в сети World Class по вторникам и воскресеньям и продлятся в течение года. Акция World Class Cycle Cinema by Tvzavr направлена на привлечение новой аудитории в онлайн-кинотеатр Tvzavr и популяризацию здорового образа жизни.

Каждый посетитель cycle studio получит в подарок спортивную карту в онлайн-кинотеатр Tvzavr. Кроме того, Tvzavr подарит более 90 000 vip-карт с доступом в свой онлайн-кинотеатр каждому новому клиенту World Class, заключившему договор на годовое членство в клубе.

В церемонии открытия World Class Cycle Cinema by Tvzavr 28 июня приняли участие звезды кино и бизнеса, а также представители ведущих СМИ. Среди участников первого велопоказа были телеведущий Тимур Соловьев, актриса Анна Хилькевич, бизнесмен Владимир Волошин, телеведущий Кирилл Токарев, блогеры Александра Маркина и Маша Дубровская, спортсменка Айгуль Анисимова. Специальным гостем стал известный кинодистрибьютор и ведущий Сэм Клебанов. Именно он специально для посетителей Cycle studio выбрал кинофильмы призеров Каннского кинофестиваля, среди которых такие картины, как «Дипан», «Мальчик на велосипеде», «Иллюзионист», «Океаны», «Мустанг», «Голубь сидел на ветке, размышляя о бытии», «Опасный метод», «Соблазненные и брошенные», «Сады осенью», «Класс», «Такси», «Черные небеса», «Большая вечеринка», «Руины прошлого» и другие.

Все фильмы также можно посмотреть в онлайн-кинотеатре Tvzavr. Также посетители студии смогут тренироваться под сопровождение авторских новинок и блокбастеров. 

Партнерами открытия выступили онлайн-магазин спортивной еды lchf.ru и «Белая Дача».

С 6 июля в расписании Cycle Studio by World Class появятся новые тренировки Cycle Cinema by Tvzavr. Любой желающий может записаться на кино-велозаезды на сайте студии или через мобильное приложение «World Class личный кабинет». Стоимость тренировки-кинопоказа – 800 руб. Запись на сайте: worldclass.studio/cycle-studio.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru