22 Февраля 2017 | 15:10

Беговой ультрамарафон Александра Капера Москва-Пекин

От Москвы до Пекина за 200 дней, расстояние в 8 000 км, пересечение границ 3-х государств и 16 регионов, проведение 100 мероприятий - к достижению своей цели - навстречу к своей мечте

Картинка Беговой ультрамарафон Александра Капера Москва-Пекин

«Русский Форест Гамп», Александр Капер поделился своими ощущениями и эмоциями в уникальном социальном видеоролике, где он помогает каждому «увидеть» истинный путь к реализации своей мечты в образе усердной моральной и физической подготовки, призывая всех, не отворачиваться от победы, а только «бежать» вперед к долгожданной цели. Его образ мечты обретает истинный смысл, который становится тонкой нитью целостности нашего государства, призывая к единству, дружбе с нашими соседями. Основной посыл видеоролика в объединении любителей бега и во вдохновении для тех, кто еще не решился прикоснуться к своей мечте.

4 марта 2017 года, на Красной площади стартует ультрамарафон от «Москвы до Пекина- навстречу будущему». Это самая длинная беговая экскурсия в мире. В каждом городе, кроме Москвы и Пекина, пройдет по 2 мероприятия. Для создания фильма о путешествии марафонца с рабочим названием «На бегу» приглашена съемочная группа из Европы. В течение всего периода будет снято около 60 видеороликов.  24 часа в сутки в течение 200-х дней каждый сможет наблюдать за происходящим в режиме онлайн-трансляции, также в режиме нон-стоп Александр Капер будет рассказывать о впечатлениях в своих социальных сетях. Каждый, кто захочет пробежать хотя бы несколько метров, станет участником забега и получит памятный знак «Участник забега Москва-Пекин».

Перед забегом «Русский Форест Гамп» Александр Капер поделился своими ощущениями и эмоциями в социальном видеоролике, где он помогает каждому «увидеть» истинный путь к реализации своей мечты в образе усердной моральной и физической подготовки, призывая всех, не отворачиваться от победы, а только «бежать» вперед к долгожданной цели.

Вся информация будет доступна на сайте http://москва-пекин.рф/


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru