29 Сентября 2016 | 15:08

Rambler&Co запускает англоязычный ресурс Get Russia

Rambler&Co запускает Get Russia – первый англоязычный ресурс, диапазон публикаций которого охватывает все самое интересное о России: от обзоров достижений армии и флота, до рассказов о самых отдаленных уголках России и населяющих народах

Картинка Rambler&Co запускает англоязычный ресурс Get Russia

«Адаптация ключевых материалов изданий Rambler&Co позволит иностранному читателю увидеть информационную картину дня, составленную общественно-политическими СМИ, погрузиться в богатейшую историю, культуру страны, узнать о передовых открытиях и разработках российских ученых и многом другом, о чем пишут издания Rambler&Co», - рассказал Сергей Яковлев, заместитель исполнительного директора по медиа Rambler&Co.

«Мы будем публиковать новости, статьи, фотографии необъятных живописных просторов российского севера и дальнего востока. Не обойдется и без рецептов многонациональных российских блюд от известных шеф-поваров. Здесь иностранный читатель найдет подборки лучших мест для отдыха и развлечений в Москве и за ее пределами, интервью с известными российскими и мировыми фигурами о России, ее особенностях, бизнесе в стране и восприятии России и россиян за рубежом», - отметил руководитель проекта Антон Игнатьев.

Get Russia – факты, истории, интервью, фото и видео на английском языке для тех, кто хочет узнать больше о России и постичь загадочную русскую душу.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru