25 Мая 2016 | 17:21

XII Ежегодный турнир по пляжному волейболу на приз журнала Outdoor Media

30 июля 2016 года в Серебряном Бору, состоится XII Ежегодный турнир по пляжному волейболу на приз журнала Outdoor Media

Картинка XII Ежегодный турнир по пляжному волейболу на приз журнала Outdoor Media

Вот уже двенадцать лет турнир по пляжному волейболу на приз журнала Outdoor Media собирает самых активных и спортивных представителей рекламно-коммуникационных компаний.

Организатор турнира – журнал Outdoor Media (ИД «А-Сфера»).

Турнир является любительским, поэтому в нем не могут участвовать игроки, которые принимали участие в профессиональных чемпионатах по пляжному волейболу в течение последних пяти лет, а  также игроки, имеющие спортивный разряд МС по классическому волейболу.

Всё это для того, чтобы вместе мы могли весело провести время, определить самую сильную волейбольную компанию, пообщаться, позагорать и насладится летним днем!

На XII Турнир на одной площадке было принято решение собрать не только представителей рекламных агентств, но всю рекламно-коммуникационную сеть!

Главное – это желание отлично провести время!

Для тех, кто пришел поддержать команды, будут организованы дополнительные активности: настольный теннис, бадминтон, фотограф, аниматор и другое.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.