13 Ноября 2015 | 12:21

Раздаем работающие кейсы для финансовых маркетологов

Как банку или МФО привлечь новых клиентов и за счет чего увеличить доходность от уже существующих

Картинка Раздаем работающие кейсы для финансовых маркетологов

Ответы дадут эксперты и спикеры конференции SMART FINANCE DAY, которая пройдет 1 декабря в BORODINO Business Hotel (Москва, ул. Русаковская, д.14).

Мероприятия на тему продаж финансовых услуг проходят часто. Каков их итог? Много разговоров, но мало действующих решений, примеров и методик. Мы выбрали 14 лучших практиков маркетинга финансов в онлайне и оффлайне, которые расскажут и покажут вам отработанные инструменты и примеры достижения поставленных целей. Приходите, забирайте эти кейсы и внедряйте у себя в бизнесе!

SMART FINANCE DAY – конференция про то как привлечь «умного» клиента, инвестирующего средства в финансовые продукты. Наше мероприятие и про то, как банкам и МФО самим быть «умными», а значит простыми и работающими решениями развивать бизнес в текущих реалиях.

ТОП-ТЕМЫ:

§  «Как найти, привлечь и удержать «умного» клиента. Ловим «золотую рыбку»!»

§  «Как работать по всем «фронтам»? Инструкция к применению!»

§  «Как довести клиента до продажи или «подводные камни» в маркетинге»

§  «Как увести клиента у конкурента?»

§  «Новые способы увеличения продаж и «среднего чека».

Полная и обновленная программа на - www.market-finance.ru!

ТОП-СПИКЕРЫ от компаний Texterra, MoneyMan, Промсвязьбанк, Youscan, Яндекс, «Комплето», АльфаЛаборатория (подразделение Альфа-банка), «Апрель», М2М Прайвет Банк, Фаст Финанс Система, AdvAction, НБКИ, «МигКредит», QIWI, Mobi-soft.

У вашего банка или МФО есть успешный опыт построения эффективной маркетинговой активности? Хотите поделиться практическими советами и рассказать о ваших достижениях? Станьте спикером нашего Саммита! Звоните или пишите нам, мы ждем ваших идей!

Ваша компания помогает бизнесу повысить эффективность продаж, маркетинга, PR и клиентских коммуникаций? Не упустите возможность продать ваши решения и другим банкам и МФО! Приходите и расскажите о ваших возможностях!

Вас интересует участие в качестве делегата? Регистрация займет не более 1 минуты! Подать заявку можно на сайте SMART FINANCE DAY www.market-finance.ru, заполнив 3 поля (ФИО, email, контактный телефон) или написав напрямую в Оргкомитет по email: market-finance@mail.ru!

Деловая программа - с 10.00 до 18.00. Мероприятие пройдет при поддержке РАЭК.

 

Оргкомитет: 

Тел: 8 (800) 505-105-4

E-mail:market-finance@mail.ru

Сайт:www.market-finance.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru