14 Октября 2015 | 16:17

Путь в Нетландию: Корабль в мир грез начнет «курсировать» в Москве

Вымышленная обитель героя и его друзей, волшебный и загадочный остров из детских грез, Нетландия стала явью благодаря москвичам

C 6 октября маленький уголок столицы окутан сказочным флёром. В течение 5 дней лучшие граффити-художники России работали над созданием стрит арт-объекта по мотивам знакомой всем с детства серии книг о мальчике, который умел летать  - Питере Пэне. С помощью открытого голосования жителей Москвы был выбран рисунок, впоследствии нанесенный на фасад здания по улице Фадеева, 2.

Перед иллюстраторами стояла непростая задача – создать настоящее окно в Нетландию, используя образы из фильма про мальчика, который никогда не повзрослеет. 3 авторские работы боролись за право внести свою лепту в облик столицы. В ходе двухнедельного конкурсного отбора из 8 тысяч голосов более 3,5 тысяч было отдано за неповторимый летучий корабль «Jolly Roger».

Официальный хэштег проекта -  #Neverland. Теперь каждый желающий, вне зависимости от пола и возраста, может найти свою Нетландию. по адресу г. Москва, ул. Фадеева, 2.

Акция приурочена к выходу фильма о мальчике, который не хочет взрослеть, «Пэн: Путешествие в Нетландию».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru