23 Сентября 2015 | 15:48

17-18 сентября в Москве в кампусе Московской школы управления СКОЛКОВО, а также онлайн по всей России и СНГ прошло крупнейшее событие в сфере продаж DIVE IN SALES 2015

Уникальная структура конференции состояла из 4 потоков: авторская программа, сессии, дискуссии, мастер-классы и тренинги посвященные мастерству личных продаж и управлению продажами

Картинка 17-18 сентября в Москве в кампусе Московской школы управления СКОЛКОВО, а также онлайн по всей России и СНГ прошло крупнейшее событие в сфере продаж DIVE IN SALES 2015

Помимо основной программы были организованы активности для делегатов:

  • Business Connect (Быстрые деловые знакомства) от Московского Клуба Молодых Предпринимателей
  • Бизнес-игры от ассоциации СОМАР
  • Contact Base - возможность легко и просто познакомиться с любым участником конференции.

Мероприятие посетило более 600 топ-менеджеров из среднего и крупного бизнеса: генеральные и коммерческие директора, HR-директора, собственники бизнеса, руководители отделов продаж и специалисты по продажам.

Dive In Sales 2015 поддерживало 300 партнеров, крупнейшие СМИ, международные ассоциации, в том числе: НАОМ, RBKmoney, Интерфакс, Вести ру, ТРАНСАЭРО, 360 ТВ и другие.

Репортаж телеканала 360 можно посмотреть тут.

Отдельное спасибо партнерам Азия Импорт http://asia-import.su/, Funky Monkey http://fun-5.ru/, Деловой Центр СНГ http://www.bc-cis.ru/, Promobug http://www.promobug.ru/, Виватон http://www.vivaton.ru/ru/ , Фабрика Арт http://fabrika-art.ru/ , ТехноПарк http://www.technopark.ru/ , ISBC http://www.isbc.com/ , Синержи http://www.synergy-company.ru/.
Важнейшей оценкой для организаторов стали яркие отзывы участников мероприятия, в социальных сетях можно проследить по хештегам #dis2015 и #diveinsales.

Предстоящее мероприятие:

2-3 декабря стартует форум по лидерству Dive In Leadership 2015 leader.dnbd.su

Конференция будет интересна всем руководителям и топ-менеджерам компаний, которые стремятся к эффективному управлению и лидерству.

Основные темы, которые будут затронуты:

  • Психология для управления;
  • Лидерство, власть и влияние руководителя в компании;
  • Харизма лидера и другие.

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.