05 Августа 2015 | 19:06

TMG собрал представителей отрасли со всей России на Форуме «Территория транзита»

31 июля в Москве прошел Форум "Территория транзита", посвященный актуальным вопросам, проблемам и инновациям в транзитной рекламе

Картинка TMG собрал представителей отрасли со всей России на Форуме «Территория транзита»

Организатор мероприятия, федеральный оператор рекламы на транспорте TMG, принял крупнейших игроков отрасли со всей России в своем новом офисе в Москве.

В рамках Форума были освящены вопросы взаимодействия с локальным и национальным клиентом, с пассажироперевозчиками и администрацией города.

Активно обсуждались актуальные отраслевые тонкости: продажи в кризис – где взять деньги и как их заработать, оптимизация расходов на производство, монтажи, фотоотчеты, инновации, креатив и BTL.

"Форумы "Территория транзита" способствуют решению и глобальных задач – таких  как формирование единых стандартов отрасли и определение перспектив развития рынка, а также предлагают участникам ответы на каждодневные практические вопросы, которые определяют качество услуг операторов и медианосителя в целом", – комментирует коммерческий директор TMG Павел Михайлов.
Форум завершился вечером на террасе TMG под живое джазовое музыкальное сопровождение и сет от одного из резидентов московских клубов.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru