10 Июля 2015 | 13:15

ИКРА запускает серию летних лекций в Москве

Дизайн, креатив, стратегия, продюсирование и менеджмент – все области digital-рекламы по цене билета в кино

Картинка ИКРА запускает серию летних лекций в Москве

С июля по сентябрь в ИКРЕ будут проходить летние лекции, посвященные наиболее актуальным темам различных областей digital-рекламы. Специалисты рынка будут делиться своим профессиональным опытом и в сжатом, но от того не менее полезном формате рассказывать про самые востребованные инструменты, методы и подходы.

Как создавать инновации и делать контент в SMM более вирусным и эффективным, почему умение рассказывать истории это навык, а не божий дар, какой путь проходят креативные директора и как находить слабые места в чужих рекламных кампаниях – ответы на эти и многие другие вопросы можно будет получить на летних лекциях в ИКРЕ.

 

«Мы постоянно придумываем, анализируем, меняем, пробуем, чтобы сделать процесс обучения максимально полезным и актуальным. Последние месяцы мы собирали заявки по интересам, чтобы подготовить отличную программу летнего лектория ИКРЫ. Приходите и посмотрите, что у нас получилось».

 Василий Лебедев, Директор школы ИКРА

 

Посмотреть расписание, узнать подробности и зарегистрироваться на лекции можно на сайте. Программа занятий обновляется в реальном времени.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru