02 Апреля 2015 | 19:34

Ремонт для самых отважных

В рамках новой рекламной кампании под названием «Герои» ООО Строительный Торговый дом «Петрович» (г. Санкт-Петербург) запускает серию ТВ-роликов. Креативная концепция кампании разработана агентством Contrapunto, входящим в состав BBDO Group

Картинка Ремонт для самых отважных

1 апреля на телеэкранах появился новый ролик с говорящим слоганом «С теми, кто отважился на ремонт». Перед креативной командой стояла задача отразить идею о том, что ремонт — это непростой процесс, а компания «Петрович» поддерживает тех, кто на него отважился. В центре внимания рекламного ролика оказались настоящие герои, и в то же время — самые обыкновенные люди, которые сталкиваются со всем знакомыми ситуациями, превращающими подчас ремонт в невыполнимую задачу.

«Креативной команде удалось создать незабываемые ролики, персонажи и ситуации, которые нам всем знакомы. При помощи новой кампании мы хотели продемонстрировать, что в ремонте, как и в другом трудном деле, людям очень нужна поддержка. Наша компания предлагает потребителям сервис, попробовав который однажды, вы уже не сможете представить без него ремонт», — прокомментировал директор по маркетингу Торгового дома «Петрович» Игорь Колынин.

«Мы считаем, что сделать ремонт в квартире или, тем более, построить дом — это настоящий подвиг! Поэтому помощь в этом начинании крайне необходима. Наша команда хотела показать, что все те, кто берется за ремонт, — немножко герои, а «Петрович» в любую минуту может подставить им свое плечо и совершить этот подвиг вместе», — рассказала Кристина Денина, руководитель креативной группы агентства Contrapunto.

Магазин «Петрович»:

Доставка «Петрович»:

Интернет–магазин «Петрович»:

Состав творческой группы:

Строительный Торговый дом «Петрович»

Игорь Колынин – Директор по Маркетингу
Владислава Вишнякова – Руководитель отдела рекламы

Креативное агентство Contrapunto (BBDO Group)

Людмила Баушева – Creative Director
Кристина Денина – Creative Group Head
Алексей Павлов – Art-Director
Галина Секиринская – Account Director
Ольга Комова – Senior Account Manager
Андрей Морозов – Strategic Director
Станислав Ивницкий – Senior Strategic Planner
Арина Метельская - Producer

Production Ball-Park

Nicholas Reinolds – Режиссер
Влад Опельянц – Оператор
Антон Замахин – Продюсер
Ольга Янкевич – Продакшн менеджер

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru