17 Апреля 2015 | 16:16

Гармоничный креатив торгового комплекса Савеловский

Крупный молл Москвы провел масштабную рекламную кампанию «Савеловский - гармония подарков», посвященную сезонным праздникам в феврале-марте 2015г. Медиамикс включал в себя размещение в наружной рекламе, метрополитене, на радио, а также продвижение в социальных сетях

Картинка Гармоничный креатив торгового комплекса Савеловский

Рекламные мероприятия являются частью стратегии репозиционирования бренда ТК «Савеловский», реализацию которой команда торгового комплекса начала в 2014году. Креативная концепция для рекламной кампании была разработана в сотрудничестве с агентством Media-Storm.

«Перед нами стояла задача подчеркнуть широкий ассортимент ТК «Савеловский» – более тысячи магазинов одежды, детских товаров, компьютеров, мобильных телефонов и аксессуаров. Чтобы у потребителя появилась прямая ассоциация: «Савеловский» - это подарки на все праздники жизни. Актуальный посыл перед днем Святого Валентина, 23 февраля и 8 марта. Мы выбрали яркий, запоминающийся образ гармони -музыкального инструмента, который ассоциируется с праздничным весельем, песнями и танцами. Таким образом, мы сообщили, что в ТК «Савеловский» можно не только выбрать подарки, но и получить заряд отличного настроения!», - комментирует Дмитрий Шевцов, директор по маркетингу и рекламе Савеловского.

Сотрудничество торгового комплекса Савеловский и Media-Storm началось в  июле 2014 г. по итогам победы агентства в тендере на креативное обслуживание бренда. Концепция «Савеловский - гармония подарков» является продолжением предыдущих рекламных кампаний, выполненных Агентством: «Главный подарочный узел Москвы»  и Покупки «от и до» в Савеловском.

Текущая рекламная кампания.

Все рекламные кампании.

Состав творческой группы:

Торговый комплекс Савеловский (клиент)

Дмитрий Шевцов - Директор по маркетингу и рекламе

Media-Storm (агентство)

Евгений Туркин - Creative Director / Art Director

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.