17 Октября 2014 | 14:47

Переходи на лучшее вместе с «Перекрестком»

16 октября агентство Brandnew, входящее в Progression Group, организовало открытие обновленного магазина «Перекресток». Событие прошло в рамках ребрендинга торговой сети «Перекресток», принадлежащей X5 Retail Group

Картинка Переходи на лучшее вместе с «Перекрестком»

Новая концепция супермаркетов «Перекресток» - «Переходи на лучшее». Команда агентства подготовила яркие активности для раскрытия заданной темы: у выхода из метро жителей района угощали свежими яблоками, рядом с супермаркетом специалисты агентства установили красочную фигуру коровы, а внутри магазина гостей ожидала интерактивная экскурсия по отделам и много призов. Ведущие мероприятия Юрий Рожков и Константин Ивлев, известные по программе «Спросите повара» на телеканале «Домашний», подготовили для пришедших мастер-класс по приготовлению фирменного блюда из продуктов, представленных в магазине.

Гостей мероприятия ждал сюрприз, подготовленный командой brandnew, «Неожиданный флешмоб». Среди VIP гостей находились актеры мюзикла, которые исполнили песню об обновленном «Перекрестке».

Все желающие могли получить свою фотографию с мероприятия, для этого необходимо было разместить свое фото с хештегом #СВЕЖЕКРЕСТОК в сети Instagram, а фотопринтеры печатали снимки в оперативном режиме.

Мероприятие стало первым в серии открытий обновленных супермаркетов «Перекресток».

 

 

 

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru