08 Сентября 2014 | 11:53

Коммуникационное агентство Сarat запустило квест для Nokia XL

Коммуникационное агентство Carat совместно с Nokia и GPMD запустили конкурс на сайте www.tnt-online.ru в разделе сериала «Физрук». Специально для данного проекта были осуществлены уникальные съемки актеров, на основе которых были отрисованы комиксы

Картинка Коммуникационное агентство Сarat запустило квест для Nokia XL

Конкурс проходит 4 недели в формате викторины, основная информация размещается на супер-баннере в разделе сериала “Физрук”. С правилами участия можно ознакомиться на сайте ТНТ. В конкурсе необходимо ответить на 12 вопросов, которые представлены в виде комиксов. В них обыгрываются ситуации с актерами сериала. Участник викторины должен поделиться своим результатом в социальных сетях.

Каждую неделю для нового этапа квеста на официальном сайте Nokia.com публикуются подсказки в разделе Nokia XL. По итогам викторины победителя, который правильно ответил на все вопросы, а также набрал максимальное количество лайков, ждет главный приз - новый стильный смартфон Nokia XL.

За 3 недели проведения конкурса в нем приняли участие более 6904 активных игроков, а на данный момент 2756 пользователя поделились своими результатами в социальных сетях. Проект только набирает обороты и продлится до 30 сентября.

 

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru