18 Июля 2014 | 13:46

Интернет-агентство Registratura.ru представляет: Первый в России полный Глоссарий интернет – маркетинга

Здесь собраны более 500 терминов и определений, которыми мы активно пользуемся. Мы постарались переосмыслить теоретический словарь, исходя из практических реалий нашего рынка, без потери академического смысла

Глоссарий «живой» - мы постоянно пополняем и при необходимости корректируем его. Приглашаем всех принять участие в этом процессе: используя кнопку «Поделиться мнением», каждый сможет обсудить термин, рассказать о найденной ошибке и предложить своё определение. Самые активные  станут экспертами глоссария,  имена первых вы уже видите на страницах глоссария.

В работе агентства мы используем глоссарий в процессе обучения своих сотрудников. Каждый наш новый сотрудник начинает свою работу с изучения этих определений, что дает возможность нам общаться на одном языке и быстрее понимать друг друга, не тратя время на разъяснения, уточнения и споры по поводу терминологии.

Мы предлагаем его также нашим клиентам и всем, кто интересуется интернет-маркетингом.


Главный редактор журнала AdIndex,
Ирина Пустовит:
«Полезная и очень удобная вещь, мне нравится)». 

 


Руководитель проектов АДВСЁ RU,
Андрей Иванов:
«Красивый  проект от замечательной компании! Двуязычный, с  алфавитным, тематическим  рубрикаторами  и  возможностью   поиска по  слову и по теме. Всем IT-авторам и редакторам на  заметку».

Президент iConText Group,
Мария Черницкая:
«С появлением новых направлений и большого количества специалистов  повышается значимость единого понимания терминологии: важно,  чтобы  все говорили на одном языке. Мы рады, что наши коллеги  занимаются  созданием единой терминологической площадки. Это  поможет нам, участникам рынка и клиенту, еще лучше понимать друг  друга.»
Доступ к глоссарию свободный. Поиск можно вести из поисковой строки, по алфавиту, а так же по тематике (тегам). Предусмотрен личный кабинет с поисковой памятью. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru