16 Июня 2014 | 13:36

Полезные советы партизанского маркетинга

Два совета от Ольги Колесниковой, собственника сети салонов красоты «КатэндКалор»: «Не бойтесь сокращать дистанцию с клиентом. Воспринимайте клиента не как клиента, а как человека, который пришел тебе помочь. Именно тебе, а не кому-то другому. Цените, что он выбрал именно вас. Если в вашей компании все обстоит именно так, вам повезло

Картинка Полезные советы партизанского маркетинга

Но я тоже клиент, и я знаю, где меня любят и лелеют, а где ко мне относятся безличностно. Просто думайте о том, что если человек устал, ему бы хорошо отдохнуть. Если он грустит или волнуется, найдите для него хорошие, теплые, искренние слова. Мы все в этом нуждаемся. Не экономьте на кофе и хорошей музыке.

Не бойтесь продавать дешево дорогой продукт и не бойтесь продавать этот же продукт дорого. Мы так делали с самого начала - когда приглашали людей на стрижки по 100 рублей, а они становились нашими "клиентами на всю жизнь" - и только спустя шесть лет мы узнали, что этот прием называется "нога в двери". Тогда мы об этом не знали, а просто любили людей и радовались им. Поэтому самое банальное и самое главное, что я могу сказать - доверяйте своей интуиции».

Всего 18 июня  на III конференции Партизанский маркетинг для Вас выступят 25 предпринимателей и экспертов и расскажут о своем успешном опыте, как с помощью партизанского маркетинга, заработать больше.

www.MarketingOne.ru, +7 (495) 649-0908

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.