07 Апреля 2014 | 17:45

«Промсвязьбанк» и Native Creative смогли больше

Креативное агентство Native Creative разработало для ОАО «Промсвязьбанк» рекламную кампанию, посвященную выпуску новой карты «Промсвязьбанка»

Картинка «Промсвязьбанк» и Native Creative смогли больше

Это не просто карта, а суперкарта, с беспрецедентными 145 днями беспроцентной рассрочки и бесплатным обслуживанием. С такой картой у ее обладателя появляются не просто возможности, а супервозможности. О семье, получившей суперсилу благодаря карте Промсвязьбанка, и рассказывает новый 20-секундный ролик, вышедший в национальный эфир 05 апреля 2014 года.

Однако уникальным делает этот ролик даже не суперкарта и ее условия, а то, что все роли в нем сыграли настоящие клиенты ОАО «Промсвязьбанк» - семья Чекуновых из Волгограда: Дмитрий, его жена Светлана и две их очаровательных дочери, Настя и Катя. Чекуновы стали суперзвездами, победив в конкурсе самых дружных и талантливых семей, который в начале года объявил «Промсвязьбанк». Их видео-ролик на тему «Мы - дружная семья» быстро вышел в финал конкурса, но окончательное решение о судьбе будущих актеров приняла комиссия во главе с режиссером ТВ-ролика Мартином Бооном из Амстердама. По его мнению, именно Чекуновы могли лучше всех сыграть… самих себя.
Съемки прошли в Тайланде, на берегу моря, где папа семейства, Дмитрий Чекунов, продемонстрировал всем свою суперсилу.

Ролик можно увидеть на НТВ, ТНТ, ТВЦ, Россия 2, пятый канал, НТВ +, а также в интернете. Суперсемья Чекуновых также станет лицом банка в наружной рекламе и материалах на местах продаж.

Клиент: ОАО «Промсвязьбанк»:

Лебедев Олег, руководитель блока "маркетинг и взаимоотношения с клиентами"

Ленская Евгения, директор по маркетинговым коммуникациям

Мягков Антон, начальник управления маркетинговых коммуникаций

Мошенашвили Диана, руководитель креативных проектов

Производство: Hype Production (Илья Стюарт – генеральный продюсер, Мурад Осман – генеральный продюсер, Алексей Якубенко – продюсер, Максим Пахомов – младший продюсер)
Режиссер: Maarten Boon
Оператор: Iann Dӧppert
Компьютераная графика: MiniVegas
Музыка: Гудрон Мьюзик Фэктори
Диктор: Виктор Бохон
Креатив: Native Creative

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru