12 Марта 2014 | 18:10

60+ рецептов для увеличения продаж и рекламы

4-6 апреля 2014 года в Intercontinental Moscow состоится V Всероссийская конференция продавцов рекламы, которую уже пятый год подряд в начале весны проводит компания ADCONSULT

Картинка 60+ рецептов для увеличения продаж и рекламы

Более 400 топ-менеджеров, владельцев и лучших продавцов российских рекламных агентств со всей страны соберутся, чтобы обсудить пути развития рекламного рынка, в целом, и собственных продаж, в частности.

В этом году формат конференции будет принципиально новый.

GENERAL DAY (4 апреля)
Первый день конференции пройдет в традиционном формате —39 мини-лекций, тренингов, коротких презентаций и импульс-сессий о всевозможных аспектах продажа рекламы от экспертов ADCONSULT и приглашенных коллег.

SPECIAL DAY (5 апреля)
Второй день мы посвятим отраслевой специализации рекламных продаж. В разных залах Конференции мы будем говорить о специфике продаж в каждом конкретном рекламоносителе—так, чтобы вам было интересно.

GLOBAL DAY (6 апреля)
В третий день спикерами конференции станут международные партнеры ADCONSULT—лучшие эксперты наших международных семинаров в Нью-Йорке, Лондоне, Рио-де-Жанейро, Гонконге и Токио.

«По словам наших гостей прошлых лет, конференция ценна даже не столько контентом, сколько мощным импульсом к росту и увеличению продаж», — говорит со-директор ADCONSULT Александр Белгороков. — «Мы искренне гордимся тем, что к нам уже который год приезжают коллеги из почти всех субъектов российской федерации, из Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран, где продают рекламу на русском языке. Поверьте, это будет грандиозное событие, так что присоединяйтесь!»
Подробная программа всех дней, детальное описание и информация об участии.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.