25 Февраля 2014 | 16:40

Arena Magic Box разработало пластилиновый креатив для благотворительного фонда «Димина Мечта»

В рамках проекта креаторы агентства придумали визуальные образы, олицетворяющие большую и многоликую семью, и на основе разработанной концепции слепили изображения героев из пластилина

Картинка Arena Magic Box разработало пластилиновый креатив для благотворительного фонда «Димина Мечта»

Образы созданных из пластилина родителей и детей были использованы в дизайне годового отчета, который Фонд выпускает для  презентации своей работы, поиска спонсоров и единомышленников. Поскольку в финансовом плане 2013 год еще не был завершен, дизайнеры показали, как можно использовать разработанные образы героев для продвижения Фонда на примере создания, верстки и пре-пресс подготовки годового отчета за 2012 год.

Идея создания пластилиновых изображений принадлежит креативному директору Arena Magic Box Александру Нерушу. Непосредственное исполнение – создание мультяшных образов главных героев из пластилина  взяла на себя  дизайнер Arena Magic Box Евгения Агуреева:  «Я с удовольствием поддержала предложенную идею воплотить задуманные образы в пластилине, так как у меня есть опыт работы с этим материалом, ведь по второй своей профессии я  - преподаватель изобразительного искусства. Работа была очень интересной. Когда лепила - впадала в детство».

В работе дизайнеру помогал замечательный дизайнер и фотограф Олег Лежнев. Все образы нужно было запечатлеть, перевести в цифровой формат и уже после использовать в оформлении годового отчета.  Отметим, что работу для фонда «Димина мечта» агентство Arena Magic Box осуществило на благотворительных началах. В планах агентства – новый этап работы для данной организации.

Презентацию по проекту можно скачать по ссылке - http://yadi.sk/d/1iS-NMegJWpTb

Команда проекта Arena Magic Box:

Директор по работе с клиентами – Юлия Долгачева
Креативный директор - Александр Неруш
Старший менеджер по работе с клиентами - Ольга Хохлова
Дизайнеры - Евгения Агуреева, Олег Лежнев

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru