04 Декабря 2013 | 17:55

«Команда Castrol» пополнилась новым участником

30 ноября в Новосибирске состоялся очередной розыгрыш билетов на Матч всех звезд КХЛ 2014, который состоится в Братиславе 11 января

Картинка «Команда Castrol» пополнилась новым участником

Участники акции «Команда Castrol», схлестнулись в борьбе за уникальную возможность посетить трибуны «Словнафт Арены» и стать зрителем самого ожидаемого матча сезона! Обойдя всех соперников в вопросах викторины, победил Дмитрий Орлов, который стал участником команды победителей Castrol, и совсем скоро отправится в Словакию.

Розыгрыш прошел в рамках традиционного праздника спорта - «Мастер-класса со звездой». При поддержке бренда моторных масел Castrol Magnatec, официального партнера Континентальной хоккейной лиги в сезоне 2013-2014 гг хоккеисты ведущие игроки ХК «Сибирь»: вратарь Сергей Гайдученко, нападающие Никита Точицкий и Дмитрий Моня, защитник Максим Игнатович провели часовую тренировку для будущих звезд большого спорта, в ходе которой рассказали о секретах и тонкостях игры, показали важнейшие приемы и техники профессионального хоккея. Ребята с восторгом наблюдали за своими кумирами и всеми силами старались не отставать от опытных спортсменов.

Вместе с юными спортсменами и их наставниками вышли восходящие звезды ХК «Сибирские снайперы»: вратарь Николай Павлов, защитники Роман Рачинский и Тимур Мигранов, а также нападающий Владислав Маслихин.

Приятным дополнением для всех зрителей и участников мастер-класса от Castrol Magnatec стала уникальная возможность взять на память автограф у хоккейных профи, а также получить памятные подарки и сувениры от организаторов.

Спортивные мероприятия от Castrol-BP для многих любителей хоккея стали уже доброй традицией. Мастер-классы на протяжении нескольких лет проходят во многих городах России и ближайшего зарубежья - в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Ярославле, Минске, Хабаровске, а также Казани и Красноярске. Воспитанники спортивных школ по всей России уже встречались с такими звёздами КХЛ, как Алексей Яшин, Владимир Тарасенко, Дарюс Каспарайтис, Андрей Николишин и многими, многими другими.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru