02 Сентября 2013 | 11:45

Tic-Tac выпустит на улицы Москвы автобусы с музыкантыми и уличными танцорами

Начиная с 28 августа и до понедельника 2 сентября известная марка компании Ferrero отправится на завоевание российской столицы в ходе креативной промоакции с участием брендированных двухэтажных автобусов и автомобилей Фиат-500

Картинка Tic-Tac выпустит на улицы Москвы автобусы с музыкантыми и уличными танцорами

Мероприятие предусматривает участие музыкантов, диджеев и  уличных танцоров, которые будут развлекать прохожих в то время, когда всем желающим предложат отведать новый Tic-Tac со вкусом мяты и апельсина в мини-упаковке  Lillput. Веселую атмосферу праздника также дополнят яркие герои страничек Tic Tac в костюмах профессора, путешественника и журналиста.

Все желающие смогут также сфотографироваться в специальной зеленой рамке, добавив одну из предложенных фраз: “I love Tic Tac”, “Freshness in me”, “I am at Tic Tac party!”, либо просто “Love him” или “Love her”. Фотографии будут размещаться в реальном времени в социальных сетях.

Сюрпризом для всех гостей станет появление известной российской звезды телеэкранов - Никиты Дювбанова, популярного актера и телеведущего.

Красочные «зеленые» автобусы и автомобили Фиат-500 выходят в рейсы с 28 августа, а музыкальный и танцевальный перформанс начнется с субботы 31 августа и достигнет кульминационной точки 2 сентября на площадке перед Университетом на Воробьевых горах.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru