19 Сентября 2013 | 15:13

Объявлен конкурс на бесплатное обучение в Академии Коммуникаций Wordshop на факультете медиапланирования

Второй год подряд Академия Коммуникаций Wordshop запускает конкурс конкурс «Best mediaplanners wanted». Победители получат возможность бесплатно обучаться на факультете медиапланирования в 2013/2014 г. Курс стартует 1 октября и продолжится до 1 июня

Картинка Объявлен конкурс на бесплатное обучение в Академии Коммуникаций Wordshop на факультете медиапланирования

Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету  и прислать ее вместе с работой на адрес info@wacademy.ru до 1 октября 2013 г. После чего жюри выберет лучшие работы и пригласит их авторов презентовать их лично, а затем объявит победителей.

Автор лучшей работы будет с радостью принят на факультет бесплатно.   Занявшие второе и третье место  получат  скидку 50% на обучение.  

Задание

Участникам предлагается представить свое видение, как изменится рекламная коммуникация к 2030 году. Необходимо разработать презентацию (в формате Power Point, объемом не более 6 слайдов и продолжительностью выступления не более 10 минут), в которой отразить ответы на вопросы:
 - Как в целом будет выглядеть рекламная коммуникация в 2030 году (новые медиа каналы, новые форматы размещения, новые технологии и т.п.)
 - Какие каналы коммуникации будут наиболее востребованы
- За внимание каких сегментов аудитории рекламодатели будут бороться наиболее активно

Подробнее о факультете и программе обучения можно прочитать здесь.

А желающие увидеть все своими глазами  приглашаются 20 сентября на открытые уроки Академии:

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.