17 Сентября 2013 | 09:13

Летний курс концептуального мышления MADS: 23 портфолио молодых рекламистов

Подошел к концу третий летний курс концептуального мышления MADS: работы оценены, а некоторые студенты уже получили приглашения на работу и стажировку

Картинка Летний курс концептуального мышления MADS: 23 портфолио молодых рекламистов

MADS -  единственные авторские курсы в сфере коммуникации и дизайна, которые полностью сфокусированы на дисциплине концептинга и концептуального мышления для молодых профессионалов, студентов и всех тех, кто хочет научиться придумывать идеи – как по брифу, так и вне его рамок.

Курсы были созданы в ноябре 2011 года креативными директорами агентства Friends Moscow, одними из самых награждаемых креаторов России: Максимом Пономаревым, Ариной Авдеевой, Денисом Елисеевым, Александром Завацким.

Многие выпускники MADS после окончания курса попали в лучшие агентства страны и выиграли не один фестиваль. Митя Катькин и Илья Торговников (победители MADS 2) выиграли конкурс Молодые креаторы Red Apple, а также “взрослые” профессиональные фестивали рекламы: Idea, Белый квадрат, КМФР. В этом году Сергей Яновский (победитель MADS 2) выиграл Young Lions Competition в Каннах.

Работы третьего выпуска MADS также оказались на уровне и были оценены топовыми профессионалами из Miami Ad School, Wieden&Kennedy, Service Plan, THEY, JVM, BBDO, Voshod, Instinct, Leo Burnett.

ЗОЛОТО КУРСА (проект будет реализован агентством Friends Moscow)

CЕРЕБРО КУРСА (проект будет реализован агентством Friends Moscow)

БРОНЗА КУРСА - 1

Production: Masked Brothers.

БРОНЗА КУРСА - 2

ШОРТЛИСТ КУРСА

Production: Masked Brothers.

 

Director: Vitaly Shepelev
Producer: Marusia Karmen, Teimur Aliev

Желающим реализовать ту или иную идею с курсов MADS нужно писать на mads@borodaproject.com

Все работы этого и предыдущих курсов MADS можно посмотреть здесь: https://www.facebook.com/MADS.courses

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.